ss x
x

Электричка № 6322 Бородино — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322 Бородино — Лобня находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Лобня (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 29-03-2020 05:37:00
Можайск 29-03-2020 05:50:00 1 мин 29-03-2020 05:51:00 14 м
109 км 29-03-2020 05:53:00 1 мин 29-03-2020 05:54:00 3 м
Кукаринская 29-03-2020 05:58:00 1 мин 29-03-2020 05:59:00 5 м
Шаликово 29-03-2020 06:03:00 1 мин 29-03-2020 06:04:00 5 м
Партизанская 29-03-2020 06:08:00 1 мин 29-03-2020 06:09:00 5 м
Дорохово 29-03-2020 06:13:00 1 мин 29-03-2020 06:14:00 5 м
Садовая 29-03-2020 06:16:00 1 мин 29-03-2020 06:17:00 3 м
Театральная 29-03-2020 06:20:00 1 мин 29-03-2020 06:21:00 4 м
Тучково 29-03-2020 06:23:00 2 мин 29-03-2020 06:25:00 4 м
Санаторная 29-03-2020 06:28:00 1 мин 29-03-2020 06:29:00 4 м
Полушкино 29-03-2020 06:31:00 1 мин 29-03-2020 06:32:00 3 м
Чапаевка 29-03-2020 06:35:00 1 мин 29-03-2020 06:36:00 4 м
Кубинка 1 29-03-2020 06:39:00 1 мин 29-03-2020 06:40:00 4 м
Портновская 29-03-2020 06:42:00 1 мин 29-03-2020 06:43:00 3 м
Часцовская 29-03-2020 06:46:00 1 мин 29-03-2020 06:47:00 4 м
Петелино 29-03-2020 06:49:00 1 мин 29-03-2020 06:50:00 3 м
Сушкинская 29-03-2020 06:52:00 1 мин 29-03-2020 06:53:00 3 м
Голицыно 29-03-2020 06:59:00 1 мин 29-03-2020 07:00:00 7 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 07:02:00 1 мин 29-03-2020 07:03:00 3 м
Дачное 29-03-2020 07:04:00 29-03-2020 07:04:00 1 м
Жаворонки 29-03-2020 07:08:00 1 мин 29-03-2020 07:09:00 5 м
Здравница 29-03-2020 07:10:00 29-03-2020 07:10:00 1 м
Перхушково 29-03-2020 07:11:00 29-03-2020 07:11:00 1 м
Пионерская 29-03-2020 07:14:00 1 мин 29-03-2020 07:15:00 4 м
Отрадное 29-03-2020 07:18:00 1 мин 29-03-2020 07:19:00 4 м
Одинцово 29-03-2020 07:21:00 1 мин 29-03-2020 07:22:00 3 м
Баковка 29-03-2020 07:24:00 1 мин 29-03-2020 07:25:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 07:26:00 1 мин 29-03-2020 07:27:00 2 м
Немчиновка 29-03-2020 07:29:00 1 мин 29-03-2020 07:30:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 07:32:00 1 мин 29-03-2020 07:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 07:35:00 1 мин 29-03-2020 07:36:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 07:38:00 1 мин 29-03-2020 07:39:00 3 м
Фили 29-03-2020 07:45:00 1 мин 29-03-2020 07:46:00 7 м
Тестовская 29-03-2020 07:48:00 1 мин 29-03-2020 07:49:00 3 м
Беговая 29-03-2020 07:53:00 1 мин 29-03-2020 07:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 07:58:00 2 мин 29-03-2020 08:00:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 08:05:00 1 мин 29-03-2020 08:06:00 6 м
Тимирязевская 29-03-2020 08:11:00 1 мин 29-03-2020 08:12:00 6 м
Окружная 29-03-2020 08:15:00 1 мин 29-03-2020 08:16:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 08:19:00 1 мин 29-03-2020 08:20:00 4 м
Бескудниково 29-03-2020 08:23:00 1 мин 29-03-2020 08:24:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 08:26:00 1 мин 29-03-2020 08:27:00 3 м
Марк 29-03-2020 08:29:00 1 мин 29-03-2020 08:30:00 3 м
Новодачная 29-03-2020 08:33:00 1 мин 29-03-2020 08:34:00 4 м
Долгопрудная 29-03-2020 08:35:00 1 мин 29-03-2020 08:36:00 2 м
Водники 29-03-2020 08:38:00 1 мин 29-03-2020 08:39:00 3 м
Хлебниково 29-03-2020 08:40:00 1 мин 29-03-2020 08:41:00 2 м
Шереметьевская 29-03-2020 08:43:00 1 мин 29-03-2020 08:44:00 3 м
Лобня 29-03-2020 08:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Лобня на карте:




Кроме электрички № 6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6322 20-10-2020 05:37:00 20-10-2020 08:48:00
Бородино — Лобня 6324 20-10-2020 06:52:00 20-10-2020 09:48:00
Бородино — Лобня 6134 20-10-2020 07:56:00 20-10-2020 11:03:00
Бородино — Дмитров 6156 20-10-2020 10:51:00 20-10-2020 14:00:00
Бородино — Икша 6172 20-10-2020 14:06:00 20-10-2020 17:13:00
Бородино — Лобня 6326 20-10-2020 16:45:00 20-10-2020 19:48:00
Бородино — Дмитров 6206 20-10-2020 18:10:00 20-10-2020 21:13:00
Бородино — Лобня 6328 20-10-2020 20:10:00 20-10-2020 23:18:00
Бородино — Лобня 6330 20-10-2020 22:28:00 21-10-2020 01:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search