ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6322/6476/6475 Снежница — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322/6476/6475 Снежница — Дивногорск находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Дивногорск (сб с 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 10:40
Рябинино 10:44 1 мин 10:45 5 м
Караульная 10:49 1 мин 10:50 5 м
Минино 10:53 1 мин 10:54 4 м
Пугачёво 10:58 1 мин 10:59 5 м
Колягино 11:01 1 мин 11:02 3 м
Овинный 11:06 1 мин 11:07 5 м
Мясокомбинат 11:10 1 мин 11:11 4 м
Бугач 11:15 1 мин 11:16 5 м
Калинина 11:19 1 мин 11:20 4 м
Путепровод 11:22 1 мин 11:23 3 м
Красноярск-Пасс. 11:28 6 мин 11:34 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 11:38 1 мин 11:39 5 м
Платинум Арена 11:42 1 мин 11:43 4 м
Енисей 11:45 8 мин 11:53 10 м
Тихие Зори 11:56 1 мин 11:57 4 м
Бобровый Лог 11:57 1 мин 11:58 1 м
Красноярские Столбы 12:03 1 мин 12:04 6 м
Турбаза 12:07 1 мин 12:08 4 м
Слизнево 12:16 1 мин 12:17 9 м
Овсянка 12:20 1 мин 12:21 4 м
Усть-Мана 12:23 1 мин 12:24 3 м
Нижняя Мана 12:28 1 мин 12:29 5 м
Дивногорск 12:36 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Дивногорск на карте:

Кроме электрички № 6322/6476/6475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search