ss x
x

Электричка № 6322/6321 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6322/6321 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 21-11-2019 16:58:00
Истра 21-11-2019 17:00:00 1 мин 21-11-2019 17:01:00 3 м
Троицкая 21-11-2019 17:04:00 1 мин 21-11-2019 17:05:00 4 м
Манихино 1 21-11-2019 17:08:00 1 мин 21-11-2019 17:09:00 4 м
50 км 21-11-2019 17:11:00 1 мин 21-11-2019 17:12:00 3 м
Снегири 21-11-2019 17:17:00 1 мин 21-11-2019 17:18:00 6 м
Миитовская 21-11-2019 17:21:00 1 мин 21-11-2019 17:22:00 4 м
Дедовск 21-11-2019 17:24:00 1 мин 21-11-2019 17:25:00 3 м
Малиновка 21-11-2019 17:27:00 1 мин 21-11-2019 17:28:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 17:31:00 1 мин 21-11-2019 17:32:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 17:35:00 1 мин 21-11-2019 17:36:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 17:38:00 1 мин 21-11-2019 17:39:00 3 м
Красногорская 21-11-2019 17:42:00 1 мин 21-11-2019 17:43:00 4 м
Павшино 21-11-2019 17:46:00 1 мин 21-11-2019 17:47:00 4 м
Трикотажная 21-11-2019 17:54:00 1 мин 21-11-2019 17:55:00 8 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 17:59:00 1 мин 21-11-2019 18:00:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 18:04:00 1 мин 21-11-2019 18:05:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 18:06:00 1 мин 21-11-2019 18:07:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2019 18:09:00 1 мин 21-11-2019 18:10:00 3 м
Гражданская 21-11-2019 18:13:00 2 мин 21-11-2019 18:15:00 5 м
Дмитровская 21-11-2019 18:16:00 1 мин 21-11-2019 18:17:00 2 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 18:23:00 1 мин 21-11-2019 18:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 18:27:00 1 мин 21-11-2019 18:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 18:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6322/6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 27-02-2021 05:49:00 27-02-2021 07:21:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-02-2021 05:59:00 27-02-2021 07:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-02-2021 06:10:00 27-02-2021 07:45:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-02-2021 06:33:00 27-02-2021 08:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-02-2021 06:57:00 27-02-2021 08:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 27-02-2021 07:17:00 27-02-2021 08:45:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 27-02-2021 07:36:00 27-02-2021 09:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-02-2021 09:10:00 27-02-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 27-02-2021 09:22:00 27-02-2021 10:57:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 27-02-2021 10:21:00 27-02-2021 11:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6332/6331 27-02-2021 10:31:00 27-02-2021 12:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 27-02-2021 13:59:00 27-02-2021 15:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-02-2021 14:45:00 27-02-2021 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-02-2021 15:10:00 27-02-2021 16:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 27-02-2021 15:18:00 27-02-2021 16:57:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 27-02-2021 15:57:00 27-02-2021 17:33:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-02-2021 16:10:00 27-02-2021 17:45:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 27-02-2021 16:21:00 27-02-2021 17:57:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 27-02-2021 16:56:00 27-02-2021 18:33:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 27-02-2021 17:08:00 27-02-2021 18:45:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-02-2021 17:47:00 27-02-2021 19:21:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 27-02-2021 19:08:00 27-02-2021 20:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 27-02-2021 22:00:00 27-02-2021 23:33:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 27-02-2021 23:13:00 28-02-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search