ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6321 Золотоноша-1 — Черкассы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6321 Золотоноша-1 — Черкассы находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Золотоноша-1 — Черкассы (только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Золотоноша-1 — :: 24-06-2017 13:10:00
Филевка 24-06-2017 13:17:00 3 мин 24-06-2017 13:20:00 10 м
Залесье 24-06-2017 13:26:00 2 мин 24-06-2017 13:28:00 8 м
Чапаевка 24-06-2017 13:31:00 2 мин 24-06-2017 13:33:00 5 м
Панское 24-06-2017 13:42:00 2 мин 24-06-2017 13:44:00 11 м
Сосновка 24-06-2017 13:50:00 1 мин 24-06-2017 13:51:00 7 м
ЗТА 24-06-2017 13:58:00 2 мин 24-06-2017 14:00:00 9 м
Черкассы 24-06-2017 14:03:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Золотоноша-1 Черкассы на карте:




Кроме электрички № 6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search