Электричка № 6321 Владивосток — Надеждинская: расписание на сегодня и завтра

05 декабря 2017

Расстояние между станциями Владивосток и Надеждинская 38,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 6321 Владивосток — Надеждинская находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Надеждинская (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владивосток— ::05-12-2017 12:50:00
Первая Речка05-12-2017 12:57:001 мин05-12-2017 12:58:008 м
Моргородок05-12-2017 13:01:001 мин05-12-2017 13:02:004 м
Вторая Речка05-12-2017 13:05:001 мин05-12-2017 13:06:004 м
Чайка05-12-2017 13:11:001 мин05-12-2017 13:12:006 м
Седанка05-12-2017 13:15:001 мин05-12-2017 13:16:004 м
Санаторная05-12-2017 13:19:001 мин05-12-2017 13:20:004 м
Океанская05-12-2017 13:22:001 мин05-12-2017 13:23:003 м
Спутник05-12-2017 13:26:001 мин05-12-2017 13:27:004 м
Садгород05-12-2017 13:30:001 мин05-12-2017 13:31:004 м
Весенняя05-12-2017 13:33:001 мин05-12-2017 13:34:003 м
Угольная05-12-2017 13:38:001 мин05-12-2017 13:39:005 м
Амурский Залив05-12-2017 13:43:001 мин05-12-2017 13:44:005 м
Совхозная05-12-2017 13:47:001 мин05-12-2017 13:48:004 м
Надеждинская05-12-2017 13:54:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Надеждинская на карте:




Кроме электрички № 6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Уссурийск637124-06-2018 06:45:0024-06-2018 07:47:00
Владивосток — Кипарисово630124-06-2018 07:45:0024-06-2018 08:35:00
Владивосток — Раздольное635724-06-2018 08:00:0024-06-2018 08:47:00
Владивосток — Кипарисово634124-06-2018 08:30:0024-06-2018 09:32:00
Владивосток — Кипарисово630924-06-2018 09:30:0024-06-2018 10:31:00
Владивосток — Спасск-Дальний6375/637724-06-2018 11:00:0024-06-2018 12:02:00
Владивосток — Надеждинская632124-06-2018 12:50:0024-06-2018 13:54:00
Владивосток — Надеждинская630724-06-2018 15:20:0024-06-2018 16:22:00
Владивосток — Кипарисово634524-06-2018 16:25:0024-06-2018 17:27:00
Владивосток — Ружино6007/601524-06-2018 17:10:0024-06-2018 17:56:00
Владивосток — Уссурийск636324-06-2018 18:09:0024-06-2018 19:11:00
Владивосток — Надеждинская632724-06-2018 19:30:0024-06-2018 20:33:00
Владивосток — Надеждинская633724-06-2018 20:10:0024-06-2018 21:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search