Электричка № 6321 Владивосток — Надеждинская: расписание на сегодня и завтра

30 декабря 2016
160
0

Расстояние между станциями Владивосток и Надеждинская 7 361 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 17 ч.

Электричка № 6321 Владивосток — Надеждинская находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Надеждинская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 30-12-2016 12:50:00
Первая Речка 30-12-2016 12:57:00 1 мин 30-12-2016 12:58:00 8 м
Моргородок 30-12-2016 13:01:00 1 мин 30-12-2016 13:02:00 4 м
Вторая Речка 30-12-2016 13:05:00 1 мин 30-12-2016 13:06:00 4 м
Чайка 30-12-2016 13:11:00 1 мин 30-12-2016 13:12:00 6 м
Седанка 30-12-2016 13:15:00 1 мин 30-12-2016 13:16:00 4 м
Санаторная 30-12-2016 13:19:00 1 мин 30-12-2016 13:20:00 4 м
Океанская 30-12-2016 13:22:00 1 мин 30-12-2016 13:23:00 3 м
Спутник 30-12-2016 13:26:00 1 мин 30-12-2016 13:27:00 4 м
Садгород 30-12-2016 13:30:00 1 мин 30-12-2016 13:31:00 4 м
Весенняя 30-12-2016 13:33:00 1 мин 30-12-2016 13:34:00 3 м
Угольная 30-12-2016 13:38:00 1 мин 30-12-2016 13:39:00 5 м
Амурский Залив 30-12-2016 13:43:00 1 мин 30-12-2016 13:44:00 5 м
Совхозная 30-12-2016 13:47:00 1 мин 30-12-2016 13:48:00 4 м
Надеждинская 30-12-2016 13:54:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Надеждинская на карте:




Кроме электрички № 6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 21-10-2017 06:47:00 21-10-2017 07:49:00
Владивосток — Кипарисово 6301 21-10-2017 07:40:00 21-10-2017 08:30:00
Владивосток — Раздольное 6357 21-10-2017 08:00:00 21-10-2017 08:47:00
Владивосток — Кипарисово 6311 21-10-2017 08:30:00 21-10-2017 09:32:00
Владивосток — Кипарисово 6309 21-10-2017 09:30:00 21-10-2017 10:31:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 21-10-2017 11:00:00 21-10-2017 12:02:00
Владивосток — Надеждинская 6321 21-10-2017 12:50:00 21-10-2017 13:54:00
Владивосток — Надеждинская 6307 21-10-2017 15:22:00 21-10-2017 16:24:00
Владивосток — Кипарисово 6325 21-10-2017 16:30:00 21-10-2017 17:32:00
Владивосток — Ружино 6007/6015 21-10-2017 17:10:00 21-10-2017 17:56:00
Владивосток — Уссурийск 6363 21-10-2017 18:09:00 21-10-2017 19:11:00
Владивосток — Надеждинская 6327 21-10-2017 19:20:00 21-10-2017 20:23:00
Владивосток — Надеждинская 6337 21-10-2017 20:00:00 21-10-2017 21:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search