Электричка № 6321 Владивосток — Надеждинская: расписание на сегодня и завтра

05 декабря 2017
21
0

Расстояние между станциями Владивосток и Надеждинская 38,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 6321 Владивосток — Надеждинская находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Надеждинская (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 05-12-2017 12:50:00
Первая Речка 05-12-2017 12:57:00 1 мин 05-12-2017 12:58:00 8 м
Моргородок 05-12-2017 13:01:00 1 мин 05-12-2017 13:02:00 4 м
Вторая Речка 05-12-2017 13:05:00 1 мин 05-12-2017 13:06:00 4 м
Чайка 05-12-2017 13:11:00 1 мин 05-12-2017 13:12:00 6 м
Седанка 05-12-2017 13:15:00 1 мин 05-12-2017 13:16:00 4 м
Санаторная 05-12-2017 13:19:00 1 мин 05-12-2017 13:20:00 4 м
Океанская 05-12-2017 13:22:00 1 мин 05-12-2017 13:23:00 3 м
Спутник 05-12-2017 13:26:00 1 мин 05-12-2017 13:27:00 4 м
Садгород 05-12-2017 13:30:00 1 мин 05-12-2017 13:31:00 4 м
Весенняя 05-12-2017 13:33:00 1 мин 05-12-2017 13:34:00 3 м
Угольная 05-12-2017 13:38:00 1 мин 05-12-2017 13:39:00 5 м
Амурский Залив 05-12-2017 13:43:00 1 мин 05-12-2017 13:44:00 5 м
Совхозная 05-12-2017 13:47:00 1 мин 05-12-2017 13:48:00 4 м
Надеждинская 05-12-2017 13:54:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Надеждинская на карте:




Кроме электрички № 6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 12-12-2017 06:45:00 12-12-2017 07:45:00
Владивосток — Кипарисово 6311 12-12-2017 08:30:00 12-12-2017 09:31:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 12-12-2017 11:00:00 12-12-2017 12:02:00
Владивосток — Надеждинская 6321 12-12-2017 12:50:00 12-12-2017 13:54:00
Владивосток — Надеждинская 6307 12-12-2017 15:20:00 12-12-2017 16:22:00
Владивосток — Надеждинская 6325 12-12-2017 16:25:00 12-12-2017 17:28:00
Владивосток — Ружино 6007/6015 12-12-2017 17:10:00 12-12-2017 17:56:00
Владивосток — Уссурийск 6363 12-12-2017 18:09:00 12-12-2017 19:11:00
Владивосток — Надеждинская 6315 12-12-2017 18:40:00 12-12-2017 19:42:00
Владивосток — Надеждинская 6327 12-12-2017 19:30:00 12-12-2017 20:33:00
Владивосток — Надеждинская 6337 12-12-2017 20:10:00 12-12-2017 21:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search