ss x
x

Электричка № 6321 Савёлово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6321 Савёлово — Бескудниково находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Бескудниково (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 03-08-2019 18:10:00
124 км 03-08-2019 18:17:00 1 мин 03-08-2019 18:18:00 8 м
Лебзино 03-08-2019 18:21:00 1 мин 03-08-2019 18:22:00 4 м
Талдом 03-08-2019 18:29:00 1 мин 03-08-2019 18:30:00 8 м
Власово 03-08-2019 18:37:00 1 мин 03-08-2019 18:38:00 8 м
94 км 03-08-2019 18:43:00 1 мин 03-08-2019 18:44:00 6 м
Вербилки 03-08-2019 18:48:00 1 мин 03-08-2019 18:49:00 5 м
Орудьево 03-08-2019 18:57:00 1 мин 03-08-2019 18:58:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2019 18:59:00 03-08-2019 18:59:00 1 м
Каналстрой 03-08-2019 19:00:00 03-08-2019 19:00:00 1 м
Дмитров 03-08-2019 19:08:00 1 мин 03-08-2019 19:09:00 9 м
Яхрома 03-08-2019 19:16:00 1 мин 03-08-2019 19:17:00 8 м
Турист 03-08-2019 19:21:00 1 мин 03-08-2019 19:22:00 5 м
Морозки 03-08-2019 19:25:00 1 мин 03-08-2019 19:26:00 4 м
Икша 03-08-2019 19:30:00 1 мин 03-08-2019 19:31:00 5 м
Трудовая 03-08-2019 19:32:00 03-08-2019 19:32:00 1 м
Катуар 03-08-2019 19:38:00 1 мин 03-08-2019 19:39:00 7 м
Некрасовская 03-08-2019 19:41:00 1 мин 03-08-2019 19:42:00 3 м
Луговая 03-08-2019 19:45:00 1 мин 03-08-2019 19:46:00 4 м
Депо 03-08-2019 19:48:00 1 мин 03-08-2019 19:49:00 3 м
Лобня 03-08-2019 19:51:00 1 мин 03-08-2019 19:52:00 3 м
Шереметьевская 03-08-2019 19:53:00 03-08-2019 19:53:00 1 м
Хлебниково 03-08-2019 19:54:00 03-08-2019 19:54:00 1 м
Водники 03-08-2019 19:57:00 1 мин 03-08-2019 19:58:00 4 м
Долгопрудная 03-08-2019 19:59:00 1 мин 03-08-2019 20:00:00 2 м
Новодачная 03-08-2019 20:01:00 03-08-2019 20:01:00 1 м
Марк 03-08-2019 20:02:00 03-08-2019 20:02:00 1 м
Лианозово 03-08-2019 20:05:00 1 мин 03-08-2019 20:06:00 4 м
Бескудниково 03-08-2019 20:08:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 21-09-2020 03:10:00 21-09-2020 05:30:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 21-09-2020 04:43:00 21-09-2020 07:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 21-09-2020 06:23:00 21-09-2020 08:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21-09-2020 07:18:00 21-09-2020 09:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 21-09-2020 10:45:00 21-09-2020 13:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 21-09-2020 15:28:00 21-09-2020 17:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 21-09-2020 16:43:00 21-09-2020 19:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 21-09-2020 19:38:00 21-09-2020 22:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21-09-2020 20:55:00 21-09-2020 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search