ss x
x

Электричка № 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 25-08-2019 05:14:00
Беговая 25-08-2019 05:19:00 1 мин 25-08-2019 05:20:00 6 м
Тестовская 25-08-2019 05:23:00 1 мин 25-08-2019 05:24:00 4 м
Фили 25-08-2019 05:26:00 1 мин 25-08-2019 05:27:00 3 м
Кунцево 25-08-2019 05:31:00 1 мин 25-08-2019 05:32:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-08-2019 05:34:00 1 мин 25-08-2019 05:35:00 3 м
Сетунь 25-08-2019 05:37:00 1 мин 25-08-2019 05:38:00 3 м
Немчиновка 25-08-2019 05:40:00 1 мин 25-08-2019 05:41:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 25-08-2019 05:44:00 1 мин 25-08-2019 05:45:00 4 м
Баковка 25-08-2019 05:47:00 1 мин 25-08-2019 05:48:00 3 м
Одинцово 25-08-2019 05:51:00 1 мин 25-08-2019 05:52:00 4 м
Отрадное 25-08-2019 05:54:00 1 мин 25-08-2019 05:55:00 3 м
Пионерская 25-08-2019 05:57:00 1 мин 25-08-2019 05:58:00 3 м
Перхушково 25-08-2019 05:59:00 1 мин 25-08-2019 06:00:00 2 м
Здравница 25-08-2019 06:01:00 25-08-2019 06:01:00 1 м
Жаворонки 25-08-2019 06:05:00 1 мин 25-08-2019 06:06:00 5 м
Дачное 25-08-2019 06:07:00 25-08-2019 06:07:00 1 м
Малые Вязёмы 25-08-2019 06:08:00 25-08-2019 06:08:00 1 м
Голицыно 25-08-2019 06:13:00 1 мин 25-08-2019 06:14:00 6 м
Сушкинская 25-08-2019 06:15:00 25-08-2019 06:15:00 1 м
Петелино 25-08-2019 06:21:00 1 мин 25-08-2019 06:22:00 7 м
Часцовская 25-08-2019 06:23:00 25-08-2019 06:23:00 1 м
Портновская 25-08-2019 06:24:00 25-08-2019 06:24:00 1 м
Кубинка 1 25-08-2019 06:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 28-09-2020 04:23:00 28-09-2020 05:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 28-09-2020 04:56:00 28-09-2020 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 28-09-2020 05:16:00 28-09-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 28-09-2020 05:48:00 28-09-2020 07:09:00
Лобня — Можайск 6113 28-09-2020 06:13:00 28-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 28-09-2020 06:18:00 28-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 28-09-2020 07:03:00 28-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 28-09-2020 07:18:00 28-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 28-09-2020 07:33:00 28-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 28-09-2020 08:13:00 28-09-2020 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 28-09-2020 08:15:00 28-09-2020 09:08:00
Лобня — Бородино 6325 28-09-2020 08:43:00 28-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 28-09-2020 09:13:00 28-09-2020 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 28-09-2020 09:15:00 28-09-2020 10:15:00
Икша — Можайск 6139 28-09-2020 09:48:00 28-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 28-09-2020 10:18:00 28-09-2020 11:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 28-09-2020 10:43:00 28-09-2020 11:55:00
Лобня — Кубинка 1 6703 28-09-2020 10:48:00 28-09-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 28-09-2020 13:30:00 28-09-2020 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 28-09-2020 14:13:00 28-09-2020 15:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 28-09-2020 14:18:00 28-09-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 28-09-2020 14:48:00 28-09-2020 16:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 28-09-2020 14:56:00 28-09-2020 15:53:00
Лобня — Кубинка 1 6705 28-09-2020 15:16:00 28-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 28-09-2020 15:48:00 28-09-2020 16:54:00
Лобня — Дорохово 6181 28-09-2020 16:03:00 28-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 28-09-2020 16:28:00 28-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 28-09-2020 16:43:00 28-09-2020 18:02:00
Депо — Кубинка 1 6189 28-09-2020 16:48:00 28-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 28-09-2020 17:03:00 28-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 28-09-2020 17:13:00 28-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 28-09-2020 17:28:00 28-09-2020 18:47:00
Икша — Бородино 6199 28-09-2020 17:48:00 28-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 28-09-2020 18:13:00 28-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 28-09-2020 18:18:00 28-09-2020 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 28-09-2020 18:43:00 28-09-2020 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 28-09-2020 18:47:00 28-09-2020 19:51:00
Лобня — Бородино 6331 28-09-2020 19:13:00 28-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 28-09-2020 19:18:00 28-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 28-09-2020 19:48:00 28-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 28-09-2020 20:03:00 28-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 28-09-2020 20:33:00 28-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 28-09-2020 21:18:00 28-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 28-09-2020 21:28:00 28-09-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 28-09-2020 22:18:00 28-09-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 28-09-2020 22:33:00 28-09-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search