ss x
x

Электричка № 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 29 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-02-2020 00:44:00
Беговая 29-02-2020 00:48:00 2 мин 29-02-2020 00:50:00 6 м
Тестовская 29-02-2020 00:52:00 1 мин 29-02-2020 00:53:00 3 м
Фили 29-02-2020 00:55:00 1 мин 29-02-2020 00:56:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-02-2020 01:03:00 1 мин 29-02-2020 01:04:00 8 м
Рабочий Посёлок 29-02-2020 01:06:00 1 мин 29-02-2020 01:07:00 3 м
Сетунь 29-02-2020 01:08:00 1 мин 29-02-2020 01:09:00 2 м
Немчиновка 29-02-2020 01:11:00 1 мин 29-02-2020 01:12:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-02-2020 01:14:00 1 мин 29-02-2020 01:15:00 3 м
Баковка 29-02-2020 01:17:00 1 мин 29-02-2020 01:18:00 3 м
Одинцово 29-02-2020 01:21:00 1 мин 29-02-2020 01:22:00 4 м
Отрадное 29-02-2020 01:24:00 1 мин 29-02-2020 01:25:00 3 м
Пионерская 29-02-2020 01:27:00 1 мин 29-02-2020 01:28:00 3 м
Перхушково 29-02-2020 01:29:00 1 мин 29-02-2020 01:30:00 2 м
Здравница 29-02-2020 01:32:00 1 мин 29-02-2020 01:33:00 3 м
Жаворонки 29-02-2020 01:36:00 1 мин 29-02-2020 01:37:00 4 м
Дачное 29-02-2020 01:40:00 1 мин 29-02-2020 01:41:00 4 м
Малые Вязёмы 29-02-2020 01:43:00 1 мин 29-02-2020 01:44:00 3 м
Голицыно 29-02-2020 01:47:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6751 05-12-2020 00:15:00 05-12-2020 01:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05-12-2020 00:44:00 05-12-2020 01:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 05-12-2020 04:25:00 05-12-2020 05:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 05-12-2020 04:38:00 05-12-2020 05:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 05-12-2020 04:48:00 05-12-2020 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 05-12-2020 04:56:00 05-12-2020 05:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 05-12-2020 05:16:00 05-12-2020 06:14:00
Икша — Голицыно 6107 05-12-2020 05:28:00 05-12-2020 06:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 05-12-2020 05:48:00 05-12-2020 06:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 05-12-2020 06:03:00 05-12-2020 07:04:00
Лобня — Можайск 6113 05-12-2020 06:13:00 05-12-2020 07:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 05-12-2020 06:18:00 05-12-2020 07:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 05-12-2020 06:28:00 05-12-2020 07:32:00
Дмитров — Можайск 6117 05-12-2020 07:03:00 05-12-2020 08:04:00
Лобня — Голицыно 6505 05-12-2020 07:13:00 05-12-2020 08:15:00
Икша — Бородино 6119 05-12-2020 07:18:00 05-12-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 05-12-2020 07:28:00 05-12-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 05-12-2020 07:33:00 05-12-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 05-12-2020 07:48:00 05-12-2020 08:49:00
Икша — Голицыно 6127 05-12-2020 08:03:00 05-12-2020 09:03:00
Лобня — Можайск 6303 05-12-2020 08:13:00 05-12-2020 09:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 05-12-2020 08:15:00 05-12-2020 08:56:00
Дубна — Звенигород 6131 05-12-2020 08:28:00 05-12-2020 09:28:00
Лобня — Бородино 6325 05-12-2020 08:43:00 05-12-2020 09:36:00
Икша — Голицыно 6133 05-12-2020 08:48:00 05-12-2020 09:52:00
Лобня — Кубинка 1 6701 05-12-2020 09:13:00 05-12-2020 10:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 05-12-2020 09:15:00 05-12-2020 10:00:00
Дмитров — Звенигород 6135 05-12-2020 09:18:00 05-12-2020 10:24:00
Лобня — Можайск 6315 05-12-2020 09:47:00 05-12-2020 10:47:00
Дмитров — Бородино 6145 05-12-2020 10:18:00 05-12-2020 11:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05-12-2020 10:30:00 05-12-2020 11:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 05-12-2020 10:43:00 05-12-2020 11:40:00
Лобня — Кубинка 1 6703 05-12-2020 10:48:00 05-12-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6149 05-12-2020 11:03:00 05-12-2020 12:05:00
Дмитров — Голицыно 6151 05-12-2020 11:28:00 05-12-2020 12:25:00
Икша — Голицыно 6153 05-12-2020 11:48:00 05-12-2020 12:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 05-12-2020 11:58:00 05-12-2020 13:01:00
Икша — Звенигород 6155 05-12-2020 12:03:00 05-12-2020 13:06:00
Дубна — Кубинка 1 6157 05-12-2020 12:33:00 05-12-2020 13:37:00
Икша — Голицыно 6159 05-12-2020 13:00:00 05-12-2020 14:04:00
Лобня — Можайск 6161 05-12-2020 13:17:00 05-12-2020 14:16:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 05-12-2020 13:30:00 05-12-2020 14:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 05-12-2020 13:43:00 05-12-2020 14:40:00
Дубна — Звенигород 6165 05-12-2020 13:48:00 05-12-2020 14:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 05-12-2020 14:13:00 05-12-2020 15:13:00
Икша — Кубинка 1 6167 05-12-2020 14:18:00 05-12-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 6169 05-12-2020 14:28:00 05-12-2020 15:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 05-12-2020 14:56:00 05-12-2020 15:38:00
Икша — Звенигород 6173 05-12-2020 14:58:00 05-12-2020 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6705 05-12-2020 15:16:00 05-12-2020 16:14:00
Лобня — Голицыно 6175 05-12-2020 15:28:00 05-12-2020 16:25:00
Икша — Бородино 6179 05-12-2020 15:48:00 05-12-2020 16:39:00
Дмитров — Дорохово 6181 05-12-2020 16:03:00 05-12-2020 17:06:00
Лобня — Голицыно 6509 05-12-2020 16:13:00 05-12-2020 17:13:00
Лобня — Звенигород 6183 05-12-2020 16:18:00 05-12-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 6185 05-12-2020 16:28:00 05-12-2020 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6187 05-12-2020 16:33:00 05-12-2020 17:36:00
Лобня — Можайск 6309 05-12-2020 16:43:00 05-12-2020 17:42:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 05-12-2020 16:48:00 05-12-2020 17:52:00
Лобня — Голицыно 6191 05-12-2020 16:58:00 05-12-2020 17:57:00
Икша — Дорохово 6193 05-12-2020 17:03:00 05-12-2020 18:03:00
Лобня — Бородино 6329 05-12-2020 17:13:00 05-12-2020 18:10:00
Вербилки — Звенигород 6195 05-12-2020 17:18:00 05-12-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 05-12-2020 17:28:00 05-12-2020 18:28:00
Дмитров — Бородино 6199 05-12-2020 17:48:00 05-12-2020 18:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 05-12-2020 17:57:00 05-12-2020 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 05-12-2020 17:59:00 05-12-2020 18:59:00
Лобня — Можайск 6311 05-12-2020 18:13:00 05-12-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 6203 05-12-2020 18:18:00 05-12-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 6205 05-12-2020 18:29:00 05-12-2020 19:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 05-12-2020 18:43:00 05-12-2020 19:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 05-12-2020 18:47:00 05-12-2020 19:39:00
Дубна — Звенигород 6209 05-12-2020 18:48:00 05-12-2020 19:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 05-12-2020 18:58:00 05-12-2020 19:58:00
Лобня — Бородино 6331 05-12-2020 19:13:00 05-12-2020 20:12:00
Икша — Можайск 6213 05-12-2020 19:18:00 05-12-2020 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 05-12-2020 19:43:00 05-12-2020 20:27:00
Лобня — Голицыно 6515 05-12-2020 19:43:00 05-12-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 05-12-2020 19:48:00 05-12-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 05-12-2020 19:58:00 05-12-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 05-12-2020 20:03:00 05-12-2020 21:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 05-12-2020 20:13:00 05-12-2020 21:15:00
Икша — Бородино 6223 05-12-2020 20:33:00 05-12-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 05-12-2020 20:48:00 05-12-2020 21:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 05-12-2020 20:56:00 05-12-2020 21:39:00
Икша — Можайск 6227 05-12-2020 21:18:00 05-12-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 05-12-2020 21:28:00 05-12-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 05-12-2020 21:33:00 05-12-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 05-12-2020 21:47:00 05-12-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 05-12-2020 22:18:00 05-12-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 05-12-2020 22:33:00 05-12-2020 23:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 05-12-2020 22:45:00 05-12-2020 23:49:00
Лобня — Голицыно 6517 05-12-2020 23:13:00 06-12-2020 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search