ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6321 Красноярск-Пасс. — Снежница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6321 Красноярск-Пасс. — Снежница находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Снежница (только 30 апреля, 1, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 09:20
Путепровод 09:26 1 мин 09:27 7 м
Калинина 09:28 1 мин 09:29 2 м
Бугач 09:33 1 мин 09:34 5 м
Мясокомбинат 09:37 1 мин 09:38 4 м
Овинный 09:43 1 мин 09:44 6 м
Колягино 09:49 1 мин 09:50 6 м
Пугачёво 09:53 1 мин 09:54 4 м
Минино 09:58 1 мин 09:59 5 м
Караульная 10:02 1 мин 10:03 4 м
Рябинино 10:08 1 мин 10:09 6 м
Снежница 10:15 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Снежница на карте:


Кроме электрички № 6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6309 07:45 08:36
Зыково — Ачинск-1 6405/6359 08:47 09:40
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 12:44 13:35
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 15:27 16:18
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 17:50 18:43
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 18:30 19:21
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 20:40 21:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search