ss x
x

Электричка № 6321 Казариново — Данилов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6321 Казариново — Данилов находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казариново — Данилов (только 14, 15, 16, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казариново — :: 14-04-2020 06:27:00
419 км 14-04-2020 06:33:00 1 мин 14-04-2020 06:34:00 7 м
Секша 14-04-2020 06:39:00 1 мин 14-04-2020 06:40:00 6 м
412 км 14-04-2020 06:44:00 1 мин 14-04-2020 06:45:00 5 м
Руша 14-04-2020 06:53:00 1 мин 14-04-2020 06:54:00 9 м
399 км 14-04-2020 06:58:00 1 мин 14-04-2020 06:59:00 5 м
Любим 14-04-2020 07:05:00 2 мин 14-04-2020 07:07:00 8 м
388 км 14-04-2020 07:12:00 1 мин 14-04-2020 07:13:00 6 м
Жарок-Ярославский 14-04-2020 07:19:00 1 мин 14-04-2020 07:20:00 7 м
378 км 14-04-2020 07:26:00 1 мин 14-04-2020 07:27:00 7 м
Соть 14-04-2020 07:32:00 1 мин 14-04-2020 07:33:00 6 м
370 км 14-04-2020 07:37:00 1 мин 14-04-2020 07:38:00 5 м
Лунка 14-04-2020 07:44:00 1 мин 14-04-2020 07:45:00 7 м
359 км 14-04-2020 07:52:00 1 мин 14-04-2020 07:53:00 8 м
Данилов 14-04-2020 08:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Казариново Данилов на карте:




Кроме электрички № 6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буй — Данилов 6321 23-09-2020 06:27:00 23-09-2020 08:00:00
Буй — Данилов 6325 23-09-2020 15:53:00 23-09-2020 17:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search