ss x
x

Электричка № 6321 Кая — Черемхово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6321 Кая — Черемхово находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кая — Черемхово (кроме сб с 14 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кая — :: 14-10-2020 18:47:00
Мельниково 14-10-2020 18:50:00 1 мин 14-10-2020 18:51:00 4 м
Академическая 14-10-2020 18:54:00 1 мин 14-10-2020 18:55:00 4 м
Иркутск-Пасс. 14-10-2020 19:01:00 1 мин 14-10-2020 19:02:00 7 м
Иркутный мост 14-10-2020 19:05:00 1 мин 14-10-2020 19:06:00 4 м
Военный Городок 14-10-2020 19:09:00 1 мин 14-10-2020 19:10:00 4 м
Иркутск-Сорт. 14-10-2020 19:17:00 1 мин 14-10-2020 19:18:00 8 м
Заводская 14-10-2020 19:21:00 1 мин 14-10-2020 19:22:00 4 м
Компрессорная 14-10-2020 19:24:00 1 мин 14-10-2020 19:25:00 3 м
Горка 14-10-2020 19:27:00 1 мин 14-10-2020 19:28:00 3 м
Батарейная 14-10-2020 19:31:00 1 мин 14-10-2020 19:32:00 4 м
ПМС-45 14-10-2020 19:33:00 1 мин 14-10-2020 19:34:00 2 м
Вересовка 14-10-2020 19:36:00 1 мин 14-10-2020 19:37:00 3 м
Мегет 14-10-2020 19:41:00 1 мин 14-10-2020 19:42:00 5 м
Карьер 14-10-2020 19:47:00 1 мин 14-10-2020 19:48:00 6 м
Совхозная 14-10-2020 19:52:00 1 мин 14-10-2020 19:53:00 5 м
Суховская 14-10-2020 19:57:00 1 мин 14-10-2020 19:58:00 5 м
Южная 14-10-2020 20:00:00 1 мин 14-10-2020 20:01:00 3 м
Ангарск 14-10-2020 20:05:00 1 мин 14-10-2020 20:06:00 5 м
Майск 14-10-2020 20:09:00 1 мин 14-10-2020 20:10:00 4 м
Китой 14-10-2020 20:14:00 1 мин 14-10-2020 20:15:00 5 м
Биликтуй 14-10-2020 20:18:00 1 мин 14-10-2020 20:19:00 4 м
Тельма 14-10-2020 20:26:00 1 мин 14-10-2020 20:27:00 8 м
Тельминка 14-10-2020 20:31:00 1 мин 14-10-2020 20:32:00 5 м
Усолье-Сибирское 14-10-2020 20:37:00 1 мин 14-10-2020 20:38:00 6 м
Зелёный Городок 14-10-2020 20:42:00 1 мин 14-10-2020 20:43:00 5 м
Лужки 14-10-2020 20:45:00 1 мин 14-10-2020 20:46:00 3 м
Мальтинка 14-10-2020 20:47:00 14-10-2020 20:47:00 1 м
Мальта 14-10-2020 20:52:00 1 мин 14-10-2020 20:53:00 6 м
5100 км 14-10-2020 20:54:00 14-10-2020 20:54:00 1 м
Белая 14-10-2020 20:59:00 1 мин 14-10-2020 21:00:00 6 м
Половина 14-10-2020 21:14:00 1 мин 14-10-2020 21:15:00 15 м
Витух 14-10-2020 21:20:00 1 мин 14-10-2020 21:21:00 6 м
Восточная 14-10-2020 21:25:00 1 мин 14-10-2020 21:26:00 5 м
Касьяновка 14-10-2020 21:28:00 1 мин 14-10-2020 21:29:00 3 м
Гришево 14-10-2020 21:36:00 1 мин 14-10-2020 21:37:00 8 м
Черемхово 14-10-2020 21:47:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кая Черемхово на карте:




Кроме электрички № 6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 22-10-2020 06:54:00 22-10-2020 10:22:00
Большой Луг — Черемхово 6305 22-10-2020 08:11:00 22-10-2020 11:16:00
Кая — Черемхово 6311 22-10-2020 11:15:00 22-10-2020 14:18:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 22-10-2020 17:08:00 22-10-2020 20:26:00
Кая — Черемхово 6321 22-10-2020 18:47:00 22-10-2020 21:47:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 22-10-2020 20:05:00 22-10-2020 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search