Электричка № 6321 Харьков-Пасс. — Огульцы: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016


Электричка № 6321 Харьков-Пасс. — Огульцы находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Огульцы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::14-12-2016 14:55:00
Новосёловка14-12-2016 15:00:001 мин14-12-2016 15:01:006 м
Новая Бавария14-12-2016 15:08:001 мин14-12-2016 15:09:008 м
Минутка14-12-2016 15:13:001 мин14-12-2016 15:14:005 м
Рыжов14-12-2016 15:16:001 мин14-12-2016 15:17:003 м
Песочин14-12-2016 15:19:001 мин14-12-2016 15:20:003 м
Рай-Еленовка14-12-2016 15:22:001 мин14-12-2016 15:23:003 м
Коротич14-12-2016 15:25:001 мин14-12-2016 15:26:003 м
21 км14-12-2016 15:27:0014-12-2016 15:27:001 м
Водяное14-12-2016 15:32:001 мин14-12-2016 15:33:006 м
Люботин14-12-2016 15:37:001 мин14-12-2016 15:38:005 м
Любовка14-12-2016 15:43:001 мин14-12-2016 15:44:006 м
Караванная14-12-2016 15:47:001 мин14-12-2016 15:48:004 м
Люботин-западный (бывш.Совнаркомовская)14-12-2016 15:51:001 мин14-12-2016 15:52:004 м
Пирогово14-12-2016 15:58:001 мин14-12-2016 15:59:007 м
Огульцы14-12-2016 16:03:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Пасс. Огульцы на карте:




Кроме электрички № 6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Огульцы690727-05-2018 06:50:0027-05-2018 08:30:00
Харьков-Пасс. — Огульцы690927-05-2018 09:10:0027-05-2018 10:41:00
Харьков-Пасс. — Огульцы691327-05-2018 12:12:0027-05-2018 13:40:00
Харьков-Пасс. — Огульцы632127-05-2018 14:50:0027-05-2018 16:01:00
Харьков-Пасс. — Огульцы691927-05-2018 17:32:0027-05-2018 18:58:00
Харьков-Пасс. — Огульцы633327-05-2018 20:31:0027-05-2018 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search