Электричка № 6321 Харьков-Пасс. — Огульцы: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
106
0


Электричка № 6321 Харьков-Пасс. — Огульцы находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Огульцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 14-12-2016 14:55:00
Новосёловка 14-12-2016 15:00:00 1 мин 14-12-2016 15:01:00 6 м
Новая Бавария 14-12-2016 15:08:00 1 мин 14-12-2016 15:09:00 8 м
Минутка 14-12-2016 15:13:00 1 мин 14-12-2016 15:14:00 5 м
Рыжов 14-12-2016 15:16:00 1 мин 14-12-2016 15:17:00 3 м
Песочин 14-12-2016 15:19:00 1 мин 14-12-2016 15:20:00 3 м
Рай-Еленовка 14-12-2016 15:22:00 1 мин 14-12-2016 15:23:00 3 м
Коротич 14-12-2016 15:25:00 1 мин 14-12-2016 15:26:00 3 м
21 км 14-12-2016 15:27:00 14-12-2016 15:27:00 1 м
Водяное 14-12-2016 15:32:00 1 мин 14-12-2016 15:33:00 6 м
Люботин 14-12-2016 15:37:00 1 мин 14-12-2016 15:38:00 5 м
Любовка 14-12-2016 15:43:00 1 мин 14-12-2016 15:44:00 6 м
Караванная 14-12-2016 15:47:00 1 мин 14-12-2016 15:48:00 4 м
Люботин-западный (бывш.Совнаркомовская) 14-12-2016 15:51:00 1 мин 14-12-2016 15:52:00 4 м
Пирогово 14-12-2016 15:58:00 1 мин 14-12-2016 15:59:00 7 м
Огульцы 14-12-2016 16:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Пасс. Огульцы на карте:




Кроме электрички № 6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Огульцы 6907 12-12-2017 07:00:00 12-12-2017 08:30:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6909 12-12-2017 09:10:00 12-12-2017 10:41:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6163 12-12-2017 10:42:00 12-12-2017 12:14:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6321 12-12-2017 14:44:00 12-12-2017 16:01:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6919 12-12-2017 17:32:00 12-12-2017 18:58:00
Харьков-Пасс. — Огульцы 6333 12-12-2017 20:28:00 12-12-2017 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search