ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6321 Бродни — Данилов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6321 Бродни — Данилов находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бродни — Данилов (только 12, 13, 14, 19, 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бродни — :: 03:08
428 км 03:12 1 мин 03:13 5 м
Казариново 03:17 1 мин 03:18 5 м
419 км 03:24 1 мин 03:25 7 м
Секша 03:29 1 мин 03:30 5 м
412 км 03:34 1 мин 03:35 5 м
Руша 03:43 1 мин 03:44 9 м
399 км 03:48 1 мин 03:49 5 м
Любим 03:54 2 мин 03:56 7 м
388 км 04:01 1 мин 04:02 6 м
Жарок-Ярославский 04:07 1 мин 04:08 6 м
378 км 04:13 1 мин 04:14 6 м
Соть 04:18 1 мин 04:19 5 м
370 км 04:24 1 мин 04:25 6 м
Лунка 04:30 1 мин 04:31 6 м
359 км 04:38 1 мин 04:39 8 м
Данилов 04:45 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бродни Данилов на карте:


Кроме электрички № 6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search