ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6321/6322 Рыбацкое — Пупышево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6321/6322 Рыбацкое — Пупышево находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбацкое — Пупышево (только 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбацкое — :: 14:38
Ижоры 14:42 1 мин 14:43 5 м
Понтонная 14:48 1 мин 14:49 6 м
Сапёрная 14:52 1 мин 14:53 4 м
Усть-Тосненская 14:55 1 мин 14:56 3 м
Ивановская 15:00 1 мин 15:01 5 м
Пелла 15:03 1 мин 15:04 3 м
Горы 15:09 1 мин 15:10 6 м
45 км 15:12 1 мин 15:13 3 м
Мга 15:19 1 мин 15:20 7 м
Михайловская 15:24 1 мин 15:25 5 м
Апраксин 15:28 1 мин 15:29 4 м
Русановская 15:30 15:30 1 м
63 км 15:33 1 мин 15:34 4 м
Назия 15:37 1 мин 15:38 4 м
Поляны 15:42 1 мин 15:43 5 м
75 км 15:45 1 мин 15:46 3 м
77 км 15:47 1 мин 15:48 2 м
Жихарево 15:51 1 мин 15:52 4 м
Плитняки 15:55 1 мин 15:56 4 м
Войбокало 16:01 1 мин 16:02 6 м
95 км 16:05 1 мин 16:06 4 м
Новый Быт 16:10 1 мин 16:11 5 м
106 км 16:17 1 мин 16:18 7 м
Пупышево 16:24 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Рыбацкое Пупышево на карте:




Кроме электрички № 6321/6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обухово — Волховстрой 1 6201/6202 06:10 07:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 08:02 09:47
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 08:31 10:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 10:50 12:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 14:06 15:19
Рыбацкое — Пупышево 6321/6322 14:38 16:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15:12 16:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17:08 18:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18:26 20:04
Рыбацкое — Волховстрой 1 6215/6216 20:52 22:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search