ss x
x

Электричка № 6321/6322 Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6321/6322 Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гатчина-Варшавская — :: 13-12-2020 07:50:00
Гатчина-Тов.-Балтийская 13-12-2020 07:53:00 1 мин 13-12-2020 07:54:00 4 м
Гатчина-Балтийская 13-12-2020 07:59:00 1 мин 13-12-2020 08:00:00 6 м
Мариенбург 13-12-2020 08:04:00 1 мин 13-12-2020 08:05:00 5 м
Пудость 13-12-2020 08:08:00 1 мин 13-12-2020 08:09:00 4 м
Тайцы 13-12-2020 08:16:00 1 мин 13-12-2020 08:17:00 8 м
Дудергоф (бывш. Можайская) 13-12-2020 08:22:00 1 мин 13-12-2020 08:23:00 6 м
Красное Село 13-12-2020 08:26:00 1 мин 13-12-2020 08:27:00 4 м
Скачки 13-12-2020 08:30:00 1 мин 13-12-2020 08:31:00 4 м
Горелово 13-12-2020 08:35:00 1 мин 13-12-2020 08:36:00 5 м
Лигово 13-12-2020 08:41:00 1 мин 13-12-2020 08:42:00 6 м
Ульянка 13-12-2020 08:46:00 1 мин 13-12-2020 08:47:00 5 м
Дачное 13-12-2020 08:50:00 1 мин 13-12-2020 08:51:00 4 м
Ленинский Проспект 13-12-2020 08:53:00 1 мин 13-12-2020 08:54:00 3 м
Броневая 13-12-2020 08:56:00 1 мин 13-12-2020 08:57:00 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13-12-2020 09:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Гатчина-Варшавская Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6321/6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 21-01-2021 05:36:00 21-01-2021 06:30:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 21-01-2021 06:00:00 21-01-2021 06:54:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 21-01-2021 06:29:00 21-01-2021 07:24:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 21-01-2021 06:49:00 21-01-2021 07:45:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 21-01-2021 07:18:00 21-01-2021 07:54:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 21-01-2021 07:34:00 21-01-2021 08:30:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 21-01-2021 07:50:00 21-01-2021 09:03:00
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6662 21-01-2021 08:24:00 21-01-2021 09:09:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 21-01-2021 08:34:00 21-01-2021 09:24:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 21-01-2021 09:17:00 21-01-2021 10:11:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 21-01-2021 09:53:00 21-01-2021 10:47:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 21-01-2021 10:40:00 21-01-2021 11:34:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 21-01-2021 13:40:00 21-01-2021 14:33:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 21-01-2021 14:08:00 21-01-2021 14:44:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 21-01-2021 16:00:00 21-01-2021 16:50:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 21-01-2021 16:51:00 21-01-2021 17:44:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6452 21-01-2021 17:45:00 21-01-2021 18:38:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 21-01-2021 18:05:00 21-01-2021 18:43:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 21-01-2021 18:41:00 21-01-2021 19:30:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 21-01-2021 19:14:00 21-01-2021 20:09:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 21-01-2021 20:04:00 21-01-2021 20:55:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 21-01-2021 20:17:00 21-01-2021 21:30:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 21-01-2021 21:04:00 21-01-2021 21:46:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 21-01-2021 22:49:00 21-01-2021 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search