ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6321/6322 Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6321/6322 Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гатчина-Варшавская — :: 07:50
Гатчина-Тов.-Балтийская 07:53 1 мин 07:54 4 м
Гатчина-Балтийская 07:59 1 мин 08:00 6 м
Мариенбург 08:04 1 мин 08:05 5 м
Пудость 08:08 1 мин 08:09 4 м
Тайцы 08:16 1 мин 08:17 8 м
Дудергоф (бывш. Можайская) 08:22 1 мин 08:23 6 м
Красное Село 08:26 1 мин 08:27 4 м
Скачки 08:30 1 мин 08:31 4 м
Горелово 08:35 1 мин 08:36 5 м
Лигово 08:41 1 мин 08:42 6 м
Ульянка 08:46 1 мин 08:47 5 м
Дачное 08:50 1 мин 08:51 4 м
Ленинский Проспект 08:53 1 мин 08:54 3 м
Броневая 08:56 1 мин 08:57 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:03 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Гатчина-Варшавская Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6321/6322, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 05:36 06:30
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 06:00 06:54
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 06:29 07:24
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 06:49 07:45
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 07:18 07:54
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 07:34 08:30
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 07:50 09:03
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6662 08:24 09:09
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 08:34 09:24
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 09:17 10:11
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 09:53 10:47
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6110 10:28 11:06
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 10:40 11:34
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 13:40 14:33
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 14:08 14:44
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6444 15:11 16:04
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 16:00 16:50
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 16:51 17:44
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 17:45 18:38
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 18:07 18:43
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 18:41 19:30
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 19:14 20:09
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 20:04 20:55
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 20:17 21:30
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 21:04 21:46
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 22:49 23:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search