ss x
x

Электричка № 6321/6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6321/6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 13-12-2020 00:44:00
Беговая 13-12-2020 00:48:00 2 мин 13-12-2020 00:50:00 6 м
Тестовская 13-12-2020 00:52:00 1 мин 13-12-2020 00:53:00 3 м
Фили 13-12-2020 00:55:00 1 мин 13-12-2020 00:56:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 00:59:00 1 мин 13-12-2020 01:00:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 01:03:00 1 мин 13-12-2020 01:04:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 01:06:00 1 мин 13-12-2020 01:07:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 01:08:00 1 мин 13-12-2020 01:09:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 01:11:00 1 мин 13-12-2020 01:12:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 01:14:00 1 мин 13-12-2020 01:15:00 3 м
Баковка 13-12-2020 01:17:00 1 мин 13-12-2020 01:18:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 01:21:00 1 мин 13-12-2020 01:22:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 01:24:00 1 мин 13-12-2020 01:25:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 01:27:00 1 мин 13-12-2020 01:28:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 01:29:00 1 мин 13-12-2020 01:30:00 2 м
Здравница 13-12-2020 01:32:00 1 мин 13-12-2020 01:33:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 01:36:00 1 мин 13-12-2020 01:37:00 4 м
Дачное 13-12-2020 01:40:00 1 мин 13-12-2020 01:41:00 4 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 01:43:00 1 мин 13-12-2020 01:44:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 01:47:00 1 мин 13-12-2020 01:48:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 01:53:00 1 мин 13-12-2020 01:54:00 6 м
Петелино 13-12-2020 01:57:00 1 мин 13-12-2020 01:58:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 02:00:00 1 мин 13-12-2020 02:01:00 3 м
Портновская 13-12-2020 02:03:00 1 мин 13-12-2020 02:04:00 3 м
Кубинка 1 13-12-2020 02:08:00 1 мин 13-12-2020 02:09:00 5 м
Чапаевка 13-12-2020 02:11:00 1 мин 13-12-2020 02:12:00 3 м
Полушкино 13-12-2020 02:15:00 1 мин 13-12-2020 02:16:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 02:19:00 1 мин 13-12-2020 02:20:00 4 м
Тучково 13-12-2020 02:23:00 2 мин 13-12-2020 02:25:00 5 м
Театральная 13-12-2020 02:26:00 13-12-2020 02:26:00 1 м
Садовая 13-12-2020 02:27:00 13-12-2020 02:27:00 1 м
Дорохово 13-12-2020 02:31:00 1 мин 13-12-2020 02:32:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 02:33:00 13-12-2020 02:33:00 1 м
Шаликово 13-12-2020 02:39:00 1 мин 13-12-2020 02:40:00 7 м
Кукаринская 13-12-2020 02:41:00 13-12-2020 02:41:00 1 м
109 км 13-12-2020 02:46:00 1 мин 13-12-2020 02:47:00 6 м
Можайск 13-12-2020 02:52:00 1 мин 13-12-2020 02:53:00 6 м
Бородино 13-12-2020 03:05:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6321/6321, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 19-04-2021 00:44:00 19-04-2021 03:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 19-04-2021 05:16:00 19-04-2021 07:39:00
Икша — Бородино 6121 19-04-2021 07:18:00 19-04-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 19-04-2021 08:43:00 19-04-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 19-04-2021 10:13:00 19-04-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 19-04-2021 15:48:00 19-04-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 19-04-2021 17:13:00 19-04-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 19-04-2021 17:43:00 19-04-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 19-04-2021 19:13:00 19-04-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 19-04-2021 20:33:00 19-04-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 19-04-2021 22:18:00 20-04-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search