ss x
x

Электричка № 6320 Рязань-2 — 308 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320 Рязань-2 — 308 км находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-2 — 308 км (только 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-2 — :: 21-04-2021 05:30:00
204 км 21-04-2021 05:37:00 1 мин 21-04-2021 05:38:00 8 м
210 км (208 км) 21-04-2021 05:42:00 1 мин 21-04-2021 05:43:00 5 м
Стенькино-1 21-04-2021 05:47:00 1 мин 21-04-2021 05:48:00 5 м
216 км 21-04-2021 05:52:00 1 мин 21-04-2021 05:53:00 5 м
Денежниково 21-04-2021 05:58:00 1 мин 21-04-2021 05:59:00 6 м
226 км 21-04-2021 06:04:00 1 мин 21-04-2021 06:05:00 6 м
Шевцово 21-04-2021 06:11:00 1 мин 21-04-2021 06:12:00 7 м
237 км 21-04-2021 06:16:00 1 мин 21-04-2021 06:17:00 5 м
241 км 21-04-2021 06:21:00 1 мин 21-04-2021 06:22:00 5 м
Старожилово 21-04-2021 06:27:00 1 мин 21-04-2021 06:28:00 6 м
249 км 21-04-2021 06:31:00 1 мин 21-04-2021 06:32:00 4 м
Хрущёво 21-04-2021 06:41:00 1 мин 21-04-2021 06:42:00 10 м
Чемодановка 21-04-2021 06:51:00 1 мин 21-04-2021 06:52:00 10 м
Биркино 21-04-2021 07:00:00 1 мин 21-04-2021 07:01:00 9 м
282 км 21-04-2021 07:06:00 1 мин 21-04-2021 07:07:00 6 м
Кораблино 21-04-2021 07:08:00 21-04-2021 07:08:00 1 м
Пл 293 км 21-04-2021 07:19:00 1 мин 21-04-2021 07:20:00 12 м
Подвислово 21-04-2021 07:25:00 1 мин 21-04-2021 07:26:00 6 м
303 км 21-04-2021 07:30:00 1 мин 21-04-2021 07:31:00 5 м
308 км 21-04-2021 07:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-2 308 км на карте:




Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-2 — Ряжск-1 6320 06-05-2021 05:30:00 06-05-2021 07:37:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6304 06-05-2021 09:00:00 06-05-2021 11:06:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6306 06-05-2021 14:20:00 06-05-2021 16:22:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6308 06-05-2021 17:40:00 06-05-2021 19:44:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6310 06-05-2021 20:36:00 06-05-2021 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search