ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6320 Рязань-2 — 308 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320 Рязань-2 — 308 км находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-2 — 308 км (только 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-2 — :: 05:30
204 км 05:37 1 мин 05:38 8 м
210 км (208 км) 05:42 1 мин 05:43 5 м
Стенькино-1 05:47 1 мин 05:48 5 м
216 км 05:52 1 мин 05:53 5 м
Денежниково 05:58 1 мин 05:59 6 м
226 км 06:04 1 мин 06:05 6 м
Шевцово 06:11 1 мин 06:12 7 м
237 км 06:16 1 мин 06:17 5 м
241 км 06:21 1 мин 06:22 5 м
Старожилово 06:27 1 мин 06:28 6 м
249 км 06:31 1 мин 06:32 4 м
Хрущёво 06:41 1 мин 06:42 10 м
Чемодановка 06:51 1 мин 06:52 10 м
Биркино 07:00 1 мин 07:01 9 м
282 км 07:06 1 мин 07:07 6 м
Кораблино 07:08 07:08 1 м
Пл 293 км 07:19 1 мин 07:20 12 м
Подвислово 07:25 1 мин 07:26 6 м
303 км 07:30 1 мин 07:31 5 м
308 км 07:36 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-2 308 км на карте:




Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-2 — Ряжск-1 6320 05:30 07:37
Рязань-2 — Ряжск-1 6304 09:00 11:06
Рязань-2 — Ряжск-1 6306 13:35 15:37
Рязань-2 — Ряжск-1 6308 17:40 19:44
Рязань-2 — Ряжск-1 6310 20:38 22:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search