ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6320 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 12:53
Истра 12:57 1 мин 12:58 5 м
Троицкая 13:02 1 мин 13:03 5 м
Манихино 1 13:06 1 мин 13:07 4 м
50 км 13:09 1 мин 13:10 3 м
Снегири 13:15 1 мин 13:16 6 м
Миитовская 13:19 1 мин 13:20 4 м
Дедовск 13:22 1 мин 13:23 3 м
Малиновка 13:25 1 мин 13:26 3 м
Нахабино 13:29 1 мин 13:30 4 м
Аникеевка 13:33 1 мин 13:34 4 м
Опалиха 13:36 1 мин 13:37 3 м
Красногорская 13:40 1 мин 13:41 4 м
Павшино 13:43 1 мин 13:44 3 м
Пенягино 13:46 1 мин 13:47 3 м
Волоколамская 13:48 1 мин 13:49 2 м
Трикотажная 13:51 1 мин 13:52 3 м
Тушинская (Тушино) 13:55 1 мин 13:56 4 м
Щукинская 14:00 1 мин 14:01 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14:03 1 мин 14:04 3 м
Красный Балтиец 14:06 1 мин 14:07 3 м
Гражданская 14:10 1 мин 14:11 4 м
Дмитровская 14:13 1 мин 14:14 3 м
Москва (Рижский вокзал) 14:23 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:05 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:01 08:23
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:52
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 09:17 10:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:35 11:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:03 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 11:26 12:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:05 13:30
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 12:33 14:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:53 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:49 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:42 16:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 18:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17:06 18:35
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:25 18:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 19:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:35 20:04
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 20:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:49 21:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:37 22:07
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 22:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:44 00:13
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:31 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search