ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 16-11-2019 19:20:00
Тимирязевская 16-11-2019 19:25:00 1 мин 16-11-2019 19:26:00 6 м
Окружная 16-11-2019 19:28:00 1 мин 16-11-2019 19:29:00 3 м
Дегунино 16-11-2019 19:31:00 1 мин 16-11-2019 19:32:00 3 м
Бескудниково 16-11-2019 19:34:00 1 мин 16-11-2019 19:35:00 3 м
Лианозово 16-11-2019 19:37:00 1 мин 16-11-2019 19:38:00 3 м
Марк 16-11-2019 19:40:00 1 мин 16-11-2019 19:41:00 3 м
Новодачная 16-11-2019 19:42:00 16-11-2019 19:42:00 1 м
Долгопрудная 16-11-2019 19:44:00 1 мин 16-11-2019 19:45:00 3 м
Водники 16-11-2019 19:47:00 1 мин 16-11-2019 19:48:00 3 м
Хлебниково 16-11-2019 19:49:00 1 мин 16-11-2019 19:50:00 2 м
Шереметьевская 16-11-2019 19:51:00 16-11-2019 19:51:00 1 м
Лобня 16-11-2019 19:54:00 1 мин 16-11-2019 19:55:00 4 м
Депо 16-11-2019 19:57:00 1 мин 16-11-2019 19:58:00 3 м
Луговая 16-11-2019 20:00:00 1 мин 16-11-2019 20:01:00 3 м
Некрасовская 16-11-2019 20:04:00 1 мин 16-11-2019 20:05:00 4 м
Катуар 16-11-2019 20:07:00 1 мин 16-11-2019 20:08:00 3 м
Трудовая 16-11-2019 20:10:00 1 мин 16-11-2019 20:11:00 3 м
Икша 16-11-2019 20:18:00 1 мин 16-11-2019 20:19:00 8 м
Морозки 16-11-2019 20:22:00 1 мин 16-11-2019 20:23:00 4 м
Турист 16-11-2019 20:26:00 1 мин 16-11-2019 20:27:00 4 м
Яхрома 16-11-2019 20:32:00 1 мин 16-11-2019 20:33:00 6 м
Дмитров 16-11-2019 20:40:00 2 мин 16-11-2019 20:42:00 9 м
Каналстрой 16-11-2019 20:43:00 16-11-2019 20:43:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 16-11-2019 20:44:00 16-11-2019 20:44:00 1 м
Орудьево 16-11-2019 20:45:00 16-11-2019 20:45:00 1 м
Вербилки 16-11-2019 21:01:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 21-09-2021 07:16:00 21-09-2021 09:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 21-09-2021 07:31:00 21-09-2021 09:35:00
Звенигород — Большая Волга 6134 21-09-2021 08:21:00 21-09-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 21-09-2021 08:46:00 21-09-2021 10:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 21-09-2021 09:16:00 21-09-2021 11:15:00
Голицыно — Вербилки 6164 21-09-2021 11:06:00 21-09-2021 12:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 21-09-2021 13:46:00 21-09-2021 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 21-09-2021 14:16:00 21-09-2021 16:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 21-09-2021 14:51:00 21-09-2021 16:57:00
Звенигород — Дубна 6206 21-09-2021 15:31:00 21-09-2021 17:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 21-09-2021 16:31:00 21-09-2021 18:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 21-09-2021 16:46:00 21-09-2021 18:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 21-09-2021 17:52:00 21-09-2021 19:49:00
Одинцово — Большая Волга 6232 21-09-2021 18:01:00 21-09-2021 19:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 21-09-2021 18:46:00 21-09-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 21-09-2021 19:16:00 21-09-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 21-09-2021 19:46:00 21-09-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21-09-2021 20:51:00 21-09-2021 22:34:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21-09-2021 21:01:00 21-09-2021 22:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-09-2021 21:32:00 21-09-2021 23:31:00
Одинцово — Дубна 7152 21-09-2021 22:02:00 21-09-2021 23:39:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 21-09-2021 22:16:00 22-09-2021 00:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 21-09-2021 22:31:00 22-09-2021 00:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 21-09-2021 23:16:00 22-09-2021 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search