ss x
x

Электричка № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 16-11-2019 19:20:00
Тимирязевская 16-11-2019 19:25:00 1 мин 16-11-2019 19:26:00 6 м
Окружная 16-11-2019 19:28:00 1 мин 16-11-2019 19:29:00 3 м
Дегунино 16-11-2019 19:31:00 1 мин 16-11-2019 19:32:00 3 м
Бескудниково 16-11-2019 19:34:00 1 мин 16-11-2019 19:35:00 3 м
Лианозово 16-11-2019 19:37:00 1 мин 16-11-2019 19:38:00 3 м
Марк 16-11-2019 19:40:00 1 мин 16-11-2019 19:41:00 3 м
Новодачная 16-11-2019 19:42:00 16-11-2019 19:42:00 1 м
Долгопрудная 16-11-2019 19:44:00 1 мин 16-11-2019 19:45:00 3 м
Водники 16-11-2019 19:47:00 1 мин 16-11-2019 19:48:00 3 м
Хлебниково 16-11-2019 19:49:00 1 мин 16-11-2019 19:50:00 2 м
Шереметьевская 16-11-2019 19:51:00 16-11-2019 19:51:00 1 м
Лобня 16-11-2019 19:54:00 1 мин 16-11-2019 19:55:00 4 м
Депо 16-11-2019 19:57:00 1 мин 16-11-2019 19:58:00 3 м
Луговая 16-11-2019 20:00:00 1 мин 16-11-2019 20:01:00 3 м
Некрасовская 16-11-2019 20:04:00 1 мин 16-11-2019 20:05:00 4 м
Катуар 16-11-2019 20:07:00 1 мин 16-11-2019 20:08:00 3 м
Трудовая 16-11-2019 20:10:00 1 мин 16-11-2019 20:11:00 3 м
Икша 16-11-2019 20:18:00 1 мин 16-11-2019 20:19:00 8 м
Морозки 16-11-2019 20:22:00 1 мин 16-11-2019 20:23:00 4 м
Турист 16-11-2019 20:26:00 1 мин 16-11-2019 20:27:00 4 м
Яхрома 16-11-2019 20:32:00 1 мин 16-11-2019 20:33:00 6 м
Дмитров 16-11-2019 20:40:00 2 мин 16-11-2019 20:42:00 9 м
Каналстрой 16-11-2019 20:43:00 16-11-2019 20:43:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 16-11-2019 20:44:00 16-11-2019 20:44:00 1 м
Орудьево 16-11-2019 20:45:00 16-11-2019 20:45:00 1 м
Вербилки 16-11-2019 21:01:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6116 01-12-2020 07:16:00 01-12-2020 09:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 01-12-2020 07:31:00 01-12-2020 09:29:00
Звенигород — Большая Волга 6122 01-12-2020 08:21:00 01-12-2020 10:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 01-12-2020 08:46:00 01-12-2020 10:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 01-12-2020 09:16:00 01-12-2020 11:07:00
Одинцово — Вербилки 6138 01-12-2020 11:01:00 01-12-2020 13:07:00
Голицыно — Дубна 6154 01-12-2020 13:01:00 01-12-2020 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 01-12-2020 13:46:00 01-12-2020 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 01-12-2020 14:18:00 01-12-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 01-12-2020 14:51:00 01-12-2020 16:44:00
Звенигород — Дубна 6164 01-12-2020 15:21:00 01-12-2020 17:17:00
Голицыно — Дубна 6170 01-12-2020 16:21:00 01-12-2020 18:12:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 01-12-2020 16:46:00 01-12-2020 18:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 01-12-2020 17:46:00 01-12-2020 19:35:00
Одинцово — Большая Волга 6184 01-12-2020 18:01:00 01-12-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 01-12-2020 18:46:00 01-12-2020 20:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 01-12-2020 19:16:00 01-12-2020 20:59:00
Голицыно — Дубна 6194 01-12-2020 19:21:00 01-12-2020 21:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 01-12-2020 20:16:00 01-12-2020 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 01-12-2020 20:46:00 01-12-2020 22:24:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 01-12-2020 21:32:00 01-12-2020 23:19:00
Одинцово — Дубна 7154 01-12-2020 22:01:00 01-12-2020 23:36:00
Одинцово — Большая Волга 6212 01-12-2020 22:06:00 02-12-2020 00:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 01-12-2020 22:31:00 02-12-2020 00:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01-12-2020 23:16:00 02-12-2020 01:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search