ss x
x

Электричка № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Савёлово 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 19:20:00
Тимирязевская 11-12-2016 19:25:00 1 мин 11-12-2016 19:26:00 6 м
Окружная 11-12-2016 19:29:00 1 мин 11-12-2016 19:30:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 19:31:00 1 мин 11-12-2016 19:32:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 19:35:00 1 мин 11-12-2016 19:36:00 4 м
Лианозово 11-12-2016 19:38:00 1 мин 11-12-2016 19:39:00 3 м
Марк 11-12-2016 19:40:00 11-12-2016 19:40:00 1 м
Новодачная 11-12-2016 19:41:00 11-12-2016 19:41:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2016 19:43:00 1 мин 11-12-2016 19:44:00 3 м
Водники 11-12-2016 19:46:00 1 мин 11-12-2016 19:47:00 3 м
Хлебниково 11-12-2016 19:49:00 1 мин 11-12-2016 19:50:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2016 19:51:00 11-12-2016 19:51:00 1 м
Лобня 11-12-2016 19:55:00 1 мин 11-12-2016 19:56:00 5 м
Депо 11-12-2016 19:57:00 1 мин 11-12-2016 19:58:00 2 м
Луговая 11-12-2016 20:01:00 1 мин 11-12-2016 20:02:00 4 м
Некрасовская 11-12-2016 20:04:00 1 мин 11-12-2016 20:05:00 3 м
Катуар 11-12-2016 20:07:00 1 мин 11-12-2016 20:08:00 3 м
Трудовая 11-12-2016 20:11:00 1 мин 11-12-2016 20:12:00 4 м
Икша 11-12-2016 20:17:00 1 мин 11-12-2016 20:18:00 6 м
Морозки 11-12-2016 20:22:00 1 мин 11-12-2016 20:23:00 5 м
Турист 11-12-2016 20:26:00 1 мин 11-12-2016 20:27:00 4 м
Яхрома 11-12-2016 20:31:00 1 мин 11-12-2016 20:32:00 5 м
Дмитров 11-12-2016 20:40:00 2 мин 11-12-2016 20:42:00 10 м
Каналстрой 11-12-2016 20:43:00 11-12-2016 20:43:00 1 м
75 км 11-12-2016 20:44:00 11-12-2016 20:44:00 1 м
Орудьево 11-12-2016 20:45:00 11-12-2016 20:45:00 1 м
Вербилки 11-12-2016 21:00:00 1 мин 11-12-2016 21:01:00 16 м
94 км 11-12-2016 21:05:00 1 мин 11-12-2016 21:06:00 5 м
Власово 11-12-2016 21:11:00 1 мин 11-12-2016 21:12:00 6 м
Талдом 11-12-2016 21:20:00 1 мин 11-12-2016 21:21:00 9 м
Лебзино 11-12-2016 21:27:00 1 мин 11-12-2016 21:28:00 7 м
124 км 11-12-2016 21:31:00 1 мин 11-12-2016 21:32:00 4 м
Савёлово 11-12-2016 21:39:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 27-05-2019 07:16:00 27-05-2019 09:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 27-05-2019 09:09:00 27-05-2019 11:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 27-05-2019 14:09:00 27-05-2019 16:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 27-05-2019 16:39:00 27-05-2019 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 27-05-2019 18:09:00 27-05-2019 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 27-05-2019 19:20:00 27-05-2019 21:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 27-05-2019 20:39:00 27-05-2019 22:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 27-05-2019 22:09:00 28-05-2019 00:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 27-05-2019 23:10:00 28-05-2019 01:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search