ss x
x

Электричка № 6320 Лобня — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320 Лобня — Савёлово находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Савёлово (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 03-08-2019 19:55:00
Депо 03-08-2019 19:57:00 1 мин 03-08-2019 19:58:00 3 м
Луговая 03-08-2019 20:00:00 1 мин 03-08-2019 20:01:00 3 м
Некрасовская 03-08-2019 20:04:00 1 мин 03-08-2019 20:05:00 4 м
Катуар 03-08-2019 20:07:00 1 мин 03-08-2019 20:08:00 3 м
Трудовая 03-08-2019 20:10:00 1 мин 03-08-2019 20:11:00 3 м
Икша 03-08-2019 20:18:00 1 мин 03-08-2019 20:19:00 8 м
Морозки 03-08-2019 20:22:00 1 мин 03-08-2019 20:23:00 4 м
Турист 03-08-2019 20:26:00 1 мин 03-08-2019 20:27:00 4 м
Яхрома 03-08-2019 20:32:00 1 мин 03-08-2019 20:33:00 6 м
Дмитров 03-08-2019 20:40:00 2 мин 03-08-2019 20:42:00 9 м
Каналстрой 03-08-2019 20:43:00 03-08-2019 20:43:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2019 20:44:00 03-08-2019 20:44:00 1 м
Орудьево 03-08-2019 20:45:00 03-08-2019 20:45:00 1 м
Вербилки 03-08-2019 21:00:00 1 мин 03-08-2019 21:01:00 16 м
94 км 03-08-2019 21:05:00 1 мин 03-08-2019 21:06:00 5 м
Власово 03-08-2019 21:11:00 1 мин 03-08-2019 21:12:00 6 м
Талдом 03-08-2019 21:20:00 1 мин 03-08-2019 21:21:00 9 м
Лебзино 03-08-2019 21:27:00 1 мин 03-08-2019 21:28:00 7 м
124 км 03-08-2019 21:31:00 1 мин 03-08-2019 21:32:00 4 м
Савёлово 03-08-2019 21:39:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 19-09-2020 07:14:00 19-09-2020 09:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 19-09-2020 08:14:00 19-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 19-09-2020 09:04:00 19-09-2020 11:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 19-09-2020 10:29:00 19-09-2020 12:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 19-09-2020 12:59:00 19-09-2020 14:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 19-09-2020 14:29:00 19-09-2020 16:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 19-09-2020 16:14:00 19-09-2020 18:06:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 19-09-2020 17:29:00 19-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19-09-2020 18:29:00 19-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 19-09-2020 19:58:00 19-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 19-09-2020 21:29:00 19-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 19-09-2020 23:14:00 20-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 19-09-2020 23:59:00 20-09-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search