ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6320 Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320 Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное Село — :: 01-06-2021 08:09:00
Скачки 01-06-2021 08:14:00 1 мин 01-06-2021 08:15:00 6 м
Горелово 01-06-2021 08:18:00 1 мин 01-06-2021 08:19:00 4 м
Лигово 01-06-2021 08:25:00 1 мин 01-06-2021 08:26:00 7 м
Ульянка 01-06-2021 08:29:00 1 мин 01-06-2021 08:30:00 4 м
Дачное 01-06-2021 08:33:00 1 мин 01-06-2021 08:34:00 4 м
Ленинский Проспект 01-06-2021 08:37:00 1 мин 01-06-2021 08:38:00 4 м
Броневая 01-06-2021 08:40:00 1 мин 01-06-2021 08:41:00 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 01-06-2021 08:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красное Село Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 25-06-2021 05:34:00 25-06-2021 06:10:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 25-06-2021 06:25:00 25-06-2021 07:01:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 25-06-2021 06:57:00 25-06-2021 07:34:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 25-06-2021 07:27:00 25-06-2021 08:07:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 25-06-2021 08:00:00 25-06-2021 08:36:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6320 25-06-2021 08:09:00 25-06-2021 08:47:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 25-06-2021 08:27:00 25-06-2021 09:03:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 25-06-2021 09:02:00 25-06-2021 09:41:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 25-06-2021 09:12:00 25-06-2021 09:53:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 25-06-2021 10:06:00 25-06-2021 10:42:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 25-06-2021 11:23:00 25-06-2021 11:59:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 25-06-2021 14:40:00 25-06-2021 15:16:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 25-06-2021 16:20:00 25-06-2021 16:56:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 25-06-2021 17:30:00 25-06-2021 18:08:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6354 25-06-2021 18:13:00 25-06-2021 18:50:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 25-06-2021 18:26:00 25-06-2021 19:04:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 25-06-2021 19:25:00 25-06-2021 20:02:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6362 25-06-2021 19:44:00 25-06-2021 20:22:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 25-06-2021 20:07:00 25-06-2021 20:45:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 25-06-2021 20:54:00 25-06-2021 21:30:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 25-06-2021 22:29:00 25-06-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search