ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6320 Кострома-Новая — Тебза: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320 Кострома-Новая — Тебза находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кострома-Новая — Тебза (только 26, 29 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кострома-Новая — :: 08:00
Сендега 08:10 1 мин 08:11 11 м
391км 08:19 1 мин 08:20 9 м
Дровинки 08:24 2 мин 08:26 6 м
Меза 08:38 1 мин 08:39 13 м
411км 08:46 1 мин 08:47 8 м
Корба 08:52 2 мин 08:54 7 м
Болотово 08:59 2 мин 09:01 7 м
425км 09:06 2 мин 09:08 7 м
Судиславль 09:14 2 мин 09:16 8 м
Залужье 09:27 2 мин 09:29 13 м
Андоба 09:34 2 мин 09:36 7 м
Первушино 09:48 2 мин 09:50 14 м
Шача 10:06 1 мин 10:07 17 м
Тебза 10:20 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Кострома-Новая Тебза на карте:

Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кострома-Новая — Галич 6320 08:00 10:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search