ss x
x

Электричка № 6320 Кострома-Новая — Галич: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320 Кострома-Новая — Галич находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кострома-Новая — Галич (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кострома-Новая — :: 27-04-2017 07:58:00
Сендега 27-04-2017 08:10:00 2 мин 27-04-2017 08:12:00 14 м
391км 27-04-2017 08:20:00 2 мин 27-04-2017 08:22:00 10 м
Дровинки 27-04-2017 08:27:00 2 мин 27-04-2017 08:29:00 7 м
Меза 27-04-2017 08:40:00 2 мин 27-04-2017 08:42:00 13 м
411км 27-04-2017 08:49:00 2 мин 27-04-2017 08:51:00 9 м
Корба 27-04-2017 08:56:00 2 мин 27-04-2017 08:58:00 7 м
Болотово 27-04-2017 09:03:00 2 мин 27-04-2017 09:05:00 7 м
425км 27-04-2017 09:10:00 2 мин 27-04-2017 09:12:00 7 м
Судиславль 27-04-2017 09:18:00 2 мин 27-04-2017 09:20:00 8 м
Залужье 27-04-2017 09:29:00 2 мин 27-04-2017 09:31:00 11 м
Андоба 27-04-2017 09:36:00 2 мин 27-04-2017 09:38:00 7 м
Первушино 27-04-2017 09:49:00 2 мин 27-04-2017 09:51:00 13 м
Шача 27-04-2017 10:06:00 2 мин 27-04-2017 10:08:00 17 м
Тебза 27-04-2017 10:19:00 2 мин 27-04-2017 10:21:00 13 м
Пронино 27-04-2017 10:26:00 2 мин 27-04-2017 10:28:00 7 м
Сацевино 27-04-2017 10:37:00 2 мин 27-04-2017 10:39:00 11 м
Востошма 27-04-2017 10:50:00 2 мин 27-04-2017 10:52:00 13 м
Галич 27-04-2017 11:04:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Кострома-Новая Галич на карте:




Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кострома-Новая — Галич 6320 22-10-2018 08:00:00 22-10-2018 11:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search