Электричка № 6320 Кострома-Новая — Галич: расписание на сегодня и завтра

27 апреля 2017


Электричка № 6320 Кострома-Новая — Галич находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кострома-Новая — Галич (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кострома-Новая— ::27-04-2017 07:58:00
Сендега27-04-2017 08:10:002 мин27-04-2017 08:12:0014 м
391км27-04-2017 08:20:002 мин27-04-2017 08:22:0010 м
Дровинки27-04-2017 08:27:002 мин27-04-2017 08:29:007 м
Меза27-04-2017 08:40:002 мин27-04-2017 08:42:0013 м
411км27-04-2017 08:49:002 мин27-04-2017 08:51:009 м
Корба27-04-2017 08:56:002 мин27-04-2017 08:58:007 м
Болотово27-04-2017 09:03:002 мин27-04-2017 09:05:007 м
425км27-04-2017 09:10:002 мин27-04-2017 09:12:007 м
Судиславль27-04-2017 09:18:002 мин27-04-2017 09:20:008 м
Залужье27-04-2017 09:29:002 мин27-04-2017 09:31:0011 м
Андоба27-04-2017 09:36:002 мин27-04-2017 09:38:007 м
Первушино27-04-2017 09:49:002 мин27-04-2017 09:51:0013 м
Шача27-04-2017 10:06:002 мин27-04-2017 10:08:0017 м
Тебза27-04-2017 10:19:002 мин27-04-2017 10:21:0013 м
Пронино27-04-2017 10:26:002 мин27-04-2017 10:28:007 м
Сацевино27-04-2017 10:37:002 мин27-04-2017 10:39:0011 м
Востошма27-04-2017 10:50:002 мин27-04-2017 10:52:0013 м
Галич27-04-2017 11:04:00— ::12 м

Схема маршрута движения электричек Кострома-Новая Галич на карте:




Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кострома-Новая — Галич632024-05-2018 08:00:0024-05-2018 11:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search