ss x
x

Электричка № 6320 Иркутск-Сорт. — Подкаменная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320 Иркутск-Сорт. — Подкаменная находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Подкаменная (ежедневно с 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 27-04-2020 12:50:00
Военный Городок 27-04-2020 12:56:00 1 мин 27-04-2020 12:57:00 7 м
Иркутный мост 27-04-2020 13:00:00 1 мин 27-04-2020 13:01:00 4 м
Иркутск-Пасс. 27-04-2020 13:05:00 1 мин 27-04-2020 13:06:00 5 м
Академическая 27-04-2020 13:12:00 1 мин 27-04-2020 13:13:00 7 м
Мельниково 27-04-2020 13:16:00 1 мин 27-04-2020 13:17:00 4 м
Кая 27-04-2020 13:21:00 1 мин 27-04-2020 13:22:00 5 м
Черёмушки 27-04-2020 13:26:00 1 мин 27-04-2020 13:27:00 5 м
Смоленщина 27-04-2020 13:29:00 1 мин 27-04-2020 13:30:00 3 м
Турбаза 27-04-2020 13:32:00 1 мин 27-04-2020 13:33:00 3 м
Шелехов 27-04-2020 13:36:00 1 мин 27-04-2020 13:37:00 4 м
Гончарово 27-04-2020 13:40:00 1 мин 27-04-2020 13:41:00 4 м
Известковый 27-04-2020 13:42:00 27-04-2020 13:42:00 1 м
Олха 27-04-2020 13:46:00 1 мин 27-04-2020 13:47:00 5 м
Летняя 27-04-2020 13:51:00 1 мин 27-04-2020 13:52:00 5 м
Голубые Ели 27-04-2020 13:55:00 1 мин 27-04-2020 13:56:00 4 м
Дачная 27-04-2020 14:00:00 1 мин 27-04-2020 14:01:00 5 м
Садовая 27-04-2020 14:03:00 1 мин 27-04-2020 14:04:00 3 м
Большой Луг 27-04-2020 14:10:00 1 мин 27-04-2020 14:11:00 7 м
Ханчин 27-04-2020 14:16:00 1 мин 27-04-2020 14:17:00 6 м
Рассоха 27-04-2020 14:20:00 1 мин 27-04-2020 14:21:00 4 м
Орленок 27-04-2020 14:24:00 1 мин 27-04-2020 14:25:00 4 м
5234 км 27-04-2020 14:28:00 1 мин 27-04-2020 14:29:00 4 м
Ягодный 27-04-2020 14:30:00 1 мин 27-04-2020 14:31:00 2 м
Огоньки 27-04-2020 14:33:00 1 мин 27-04-2020 14:34:00 3 м
Таёжное 27-04-2020 14:36:00 1 мин 27-04-2020 14:37:00 3 м
Трудный 27-04-2020 14:39:00 1 мин 27-04-2020 14:40:00 3 м
Медвежий 27-04-2020 14:41:00 1 мин 27-04-2020 14:42:00 2 м
Сосновый 27-04-2020 14:44:00 1 мин 27-04-2020 14:45:00 3 м
Подкаменная 27-04-2020 14:51:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Иркутск-Сорт. Подкаменная на карте:




Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 24-09-2020 09:01:00 24-09-2020 11:04:00
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 24-09-2020 12:58:00 24-09-2020 14:59:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 24-09-2020 17:13:00 24-09-2020 19:13:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 24-09-2020 19:13:00 24-09-2020 21:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search