ss x
x

Электричка № 6320 Иркутск-Сорт. — Большой Луг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320 Иркутск-Сорт. — Большой Луг находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Большой Луг (только 30 июля, 1, 6, 8, 13, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 01-08-2019 13:25:00
Военный Городок 01-08-2019 13:31:00 1 мин 01-08-2019 13:32:00 7 м
Иркутный мост 01-08-2019 13:35:00 1 мин 01-08-2019 13:36:00 4 м
Иркутск-Пасс. 01-08-2019 13:40:00 1 мин 01-08-2019 13:41:00 5 м
Академическая 01-08-2019 13:47:00 1 мин 01-08-2019 13:48:00 7 м
Мельниково 01-08-2019 13:51:00 1 мин 01-08-2019 13:52:00 4 м
Кая 01-08-2019 13:56:00 1 мин 01-08-2019 13:57:00 5 м
Черёмушки 01-08-2019 14:01:00 1 мин 01-08-2019 14:02:00 5 м
Смоленщина 01-08-2019 14:04:00 1 мин 01-08-2019 14:05:00 3 м
Турбаза 01-08-2019 14:07:00 1 мин 01-08-2019 14:08:00 3 м
Шелехов 01-08-2019 14:10:00 1 мин 01-08-2019 14:11:00 3 м
Гончарово 01-08-2019 14:14:00 1 мин 01-08-2019 14:15:00 4 м
Известковый 01-08-2019 14:18:00 1 мин 01-08-2019 14:19:00 4 м
Олха 01-08-2019 14:22:00 1 мин 01-08-2019 14:23:00 4 м
Летняя 01-08-2019 14:27:00 1 мин 01-08-2019 14:28:00 5 м
Голубые Ели 01-08-2019 14:31:00 1 мин 01-08-2019 14:32:00 4 м
Дачная 01-08-2019 14:35:00 1 мин 01-08-2019 14:36:00 4 м
Садовая 01-08-2019 14:39:00 1 мин 01-08-2019 14:40:00 4 м
Большой Луг 01-08-2019 14:46:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Иркутск-Сорт. Большой Луг на карте:




Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 21-09-2020 06:50:00 21-09-2020 08:15:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 21-09-2020 09:01:00 21-09-2020 10:17:00
Половина — Большой Луг 6314 21-09-2020 11:00:00 21-09-2020 12:24:00
Иркутск-Сорт. — Подкаменная 6320 21-09-2020 12:58:00 21-09-2020 14:18:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 21-09-2020 17:13:00 21-09-2020 18:32:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 21-09-2020 19:13:00 21-09-2020 20:32:00
Черемхово — Большой Луг 6328 21-09-2020 20:03:00 21-09-2020 21:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search