ss x
x

Электричка № 6320 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 29 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 29-02-2020 05:22:00
Малые Вязёмы 29-02-2020 05:25:00 1 мин 29-02-2020 05:26:00 4 м
Дачное 29-02-2020 05:27:00 29-02-2020 05:27:00 1 м
Жаворонки 29-02-2020 05:30:00 1 мин 29-02-2020 05:31:00 4 м
Здравница 29-02-2020 05:34:00 1 мин 29-02-2020 05:35:00 4 м
Перхушково 29-02-2020 05:37:00 1 мин 29-02-2020 05:38:00 3 м
Пионерская 29-02-2020 05:39:00 1 мин 29-02-2020 05:40:00 2 м
Отрадное 29-02-2020 05:41:00 29-02-2020 05:41:00 1 м
Одинцово 29-02-2020 05:45:00 1 мин 29-02-2020 05:46:00 5 м
Баковка 29-02-2020 05:48:00 1 мин 29-02-2020 05:49:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-02-2020 05:50:00 1 мин 29-02-2020 05:51:00 2 м
Немчиновка 29-02-2020 05:53:00 1 мин 29-02-2020 05:54:00 3 м
Сетунь 29-02-2020 05:56:00 1 мин 29-02-2020 05:57:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-02-2020 05:59:00 1 мин 29-02-2020 06:00:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-02-2020 06:03:00 1 мин 29-02-2020 06:04:00 4 м
Фили 29-02-2020 06:10:00 1 мин 29-02-2020 06:11:00 7 м
Тестовская 29-02-2020 06:13:00 1 мин 29-02-2020 06:14:00 3 м
Беговая 29-02-2020 06:18:00 1 мин 29-02-2020 06:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-02-2020 06:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 24-11-2020 04:36:00 24-11-2020 05:38:00
Звенигород — Икша 6104 24-11-2020 05:05:00 24-11-2020 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 24-11-2020 05:10:00 24-11-2020 06:13:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 24-11-2020 05:22:00 24-11-2020 06:24:00
Звенигород — Лобня 6110 24-11-2020 05:34:00 24-11-2020 06:38:00
Голицыно — Лобня 6112 24-11-2020 05:40:00 24-11-2020 06:43:00
Можайск — Дмитров 6114 24-11-2020 05:49:00 24-11-2020 06:53:00
Голицыно — Дубна 6116 24-11-2020 06:07:00 24-11-2020 07:08:00
Кубинка 1 — Икша 6702 24-11-2020 06:16:00 24-11-2020 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 24-11-2020 06:35:00 24-11-2020 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6118 24-11-2020 06:40:00 24-11-2020 07:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 24-11-2020 06:45:00 24-11-2020 07:43:00
Можайск — Икша 6120 24-11-2020 06:51:00 24-11-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 24-11-2020 07:00:00 24-11-2020 07:58:00
Звенигород — Большая Волга 6122 24-11-2020 07:05:00 24-11-2020 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 24-11-2020 07:20:00 24-11-2020 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 24-11-2020 07:32:00 24-11-2020 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6126 24-11-2020 07:37:00 24-11-2020 08:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 24-11-2020 07:47:00 24-11-2020 08:36:00
Можайск — Икша 6128 24-11-2020 07:52:00 24-11-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 24-11-2020 07:59:00 24-11-2020 08:58:00
Звенигород — Лобня 6130 24-11-2020 08:12:00 24-11-2020 09:12:00
Голицыно — Лобня 6502 24-11-2020 08:28:00 24-11-2020 09:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 24-11-2020 08:38:00 24-11-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 24-11-2020 08:46:00 24-11-2020 09:43:00
Голицыно — Лобня 6504 24-11-2020 08:57:00 24-11-2020 09:58:00
Бородино — Лобня 6134 24-11-2020 09:10:00 24-11-2020 10:08:00
Звенигород — Лобня 6406 24-11-2020 09:29:00 24-11-2020 10:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 24-11-2020 09:43:00 24-11-2020 10:43:00
Голицыно — Лобня 6506 24-11-2020 09:55:00 24-11-2020 10:58:00
Можайск — Лобня 6140 24-11-2020 10:09:00 24-11-2020 11:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 24-11-2020 10:15:00 24-11-2020 11:13:00
Звенигород — Икша 6144 24-11-2020 10:24:00 24-11-2020 11:23:00
Можайск — Дмитров 6146 24-11-2020 10:48:00 24-11-2020 11:41:00
Голицыно — Лобня 6510 24-11-2020 10:54:00 24-11-2020 11:56:00
Звенигород — Дмитров 6150 24-11-2020 11:27:00 24-11-2020 12:24:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 24-11-2020 11:40:00 24-11-2020 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 24-11-2020 11:48:00 24-11-2020 12:36:00
Голицыно — Дубна 6154 24-11-2020 11:55:00 24-11-2020 12:53:00
Бородино — Дмитров 6156 24-11-2020 12:13:00 24-11-2020 13:10:00
Звенигород — Дубна 6164 24-11-2020 14:09:00 24-11-2020 15:13:00
Голицыно — Дмитров 6166 24-11-2020 14:34:00 24-11-2020 15:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 24-11-2020 14:42:00 24-11-2020 15:43:00
Голицыно — Дмитров 6168 24-11-2020 14:50:00 24-11-2020 15:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 24-11-2020 14:59:00 24-11-2020 15:58:00
Голицыно — Дубна 6170 24-11-2020 15:07:00 24-11-2020 16:10:00
Бородино — Икша 6172 24-11-2020 15:24:00 24-11-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 24-11-2020 15:30:00 24-11-2020 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 24-11-2020 15:38:00 24-11-2020 16:38:00
Звенигород — Дмитров 6408 24-11-2020 15:46:00 24-11-2020 16:43:00
Можайск — Икша 6176 24-11-2020 15:53:00 24-11-2020 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6178 24-11-2020 16:09:00 24-11-2020 17:08:00
Голицыно — Икша 6180 24-11-2020 16:19:00 24-11-2020 17:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 24-11-2020 16:32:00 24-11-2020 17:28:00
Можайск — Дмитров 6182 24-11-2020 16:39:00 24-11-2020 17:38:00
Звенигород — Дмитров 6186 24-11-2020 17:04:00 24-11-2020 18:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 24-11-2020 17:22:00 24-11-2020 18:23:00
Дорохово — Лобня 6756 24-11-2020 17:30:00 24-11-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 24-11-2020 17:36:00 24-11-2020 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6190 24-11-2020 17:43:00 24-11-2020 18:43:00
Голицыно — Икша 6192 24-11-2020 17:52:00 24-11-2020 18:53:00
Бородино — Лобня 6326 24-11-2020 18:03:00 24-11-2020 18:58:00
Голицыно — Дубна 6194 24-11-2020 18:09:00 24-11-2020 19:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 24-11-2020 18:18:00 24-11-2020 19:13:00
Можайск — Икша 6196 24-11-2020 18:26:00 24-11-2020 19:23:00
Кубинка 1 — Икша 6198 24-11-2020 18:34:00 24-11-2020 19:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 24-11-2020 18:44:00 24-11-2020 19:43:00
Голицыно — Лобня 6202 24-11-2020 18:51:00 24-11-2020 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 24-11-2020 19:01:00 24-11-2020 19:58:00
Голицыно — Лобня 6512 24-11-2020 19:11:00 24-11-2020 20:13:00
Бородино — Дмитров 6206 24-11-2020 19:28:00 24-11-2020 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 24-11-2020 19:34:00 24-11-2020 20:21:00
Звенигород — Икша 6208 24-11-2020 19:50:00 24-11-2020 20:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 24-11-2020 19:56:00 24-11-2020 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 24-11-2020 20:08:00 24-11-2020 21:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6550 24-11-2020 20:13:00 24-11-2020 21:13:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 24-11-2020 20:21:00 24-11-2020 21:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 24-11-2020 20:49:00 24-11-2020 21:43:00
Кубинка 1 — Икша 6216 24-11-2020 21:05:00 24-11-2020 22:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 24-11-2020 21:14:00 24-11-2020 22:13:00
Бородино — Лобня 6328 24-11-2020 21:26:00 24-11-2020 22:26:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 24-11-2020 21:34:00 24-11-2020 22:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 24-11-2020 21:42:00 24-11-2020 22:43:00
Голицыно — Икша 6220 24-11-2020 21:51:00 24-11-2020 22:53:00
Можайск — Лобня 6306 24-11-2020 22:00:00 24-11-2020 22:58:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 24-11-2020 22:12:00 24-11-2020 23:12:00
Звенигород — Лобня 6414 24-11-2020 22:29:00 24-11-2020 23:28:00
Дорохово — Дмитров 6224 24-11-2020 22:35:00 24-11-2020 23:38:00
Можайск — Дмитров 6226 24-11-2020 23:10:00 25-11-2020 00:09:00
Бородино — Лобня 6330 24-11-2020 23:41:00 25-11-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search