ss x
ss x
x

Электричка № 6320 Дупленская — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дупленская и Новосибирск-главный 93,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6320 Дупленская — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дупленская — Новосибирск-главный (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дупленская— ::29-04-2017 20:00:00
Оёш29-04-2017 20:08:001 мин29-04-2017 20:09:009 м
3261 км29-04-2017 20:12:001 мин29-04-2017 20:13:004 м
3264 км29-04-2017 20:16:001 мин29-04-2017 20:17:004 м
Лесная Поляна29-04-2017 20:20:001 мин29-04-2017 20:21:004 м
3273 км29-04-2017 20:23:001 мин29-04-2017 20:24:003 м
3277 км29-04-2017 20:27:001 мин29-04-2017 20:28:004 м
Коченёво29-04-2017 20:36:001 мин29-04-2017 20:37:009 м
3290 км29-04-2017 20:40:001 мин29-04-2017 20:41:004 м
3293 км29-04-2017 20:44:001 мин29-04-2017 20:45:004 м
Шагаловский29-04-2017 20:49:001 мин29-04-2017 20:50:005 м
Чик29-04-2017 20:54:001 мин29-04-2017 20:55:005 м
3307 км29-04-2017 21:00:001 мин29-04-2017 21:01:006 м
Сады29-04-2017 21:04:001 мин29-04-2017 21:05:004 м
Павино29-04-2017 21:07:001 мин29-04-2017 21:08:003 м
Аэрофлот29-04-2017 21:11:001 мин29-04-2017 21:12:004 м
Обь29-04-2017 21:16:001 мин29-04-2017 21:17:005 м
Ипподром29-04-2017 21:22:001 мин29-04-2017 21:23:006 м
Западная Площадка29-04-2017 21:25:001 мин29-04-2017 21:26:003 м
Новосибирск-западный29-04-2017 21:29:001 мин29-04-2017 21:30:004 м
Жилмассив29-04-2017 21:33:001 мин29-04-2017 21:34:004 м
Левая Обь29-04-2017 21:37:001 мин29-04-2017 21:38:004 м
Правая Обь29-04-2017 21:41:001 мин29-04-2017 21:42:004 м
Новосибирск-главный29-04-2017 21:48:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Дупленская Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чулымская — Новосибирск-главный632615-08-2018 05:50:0015-08-2018 07:37:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6372/630615-08-2018 09:26:0015-08-2018 11:12:00
Чулымская — Новосибирск-главный631215-08-2018 12:41:0015-08-2018 14:27:00
Каргат — Новосибирск-главный631015-08-2018 16:10:0015-08-2018 17:57:00
Чулымская — Новосибирск-главный631415-08-2018 17:38:0015-08-2018 19:26:00
Дупленская — Новосибирск-главный632015-08-2018 20:00:0015-08-2018 21:48:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6374/632215-08-2018 20:52:0015-08-2018 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search