ss x
x

Электричка № 6320 Дупленская — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дупленская и Новосибирск-главный 93,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6320 Дупленская — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дупленская — Новосибирск-главный (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дупленская — :: 29-04-2017 20:00:00
Оёш 29-04-2017 20:08:00 1 мин 29-04-2017 20:09:00 9 м
3261 км 29-04-2017 20:12:00 1 мин 29-04-2017 20:13:00 4 м
3264 км 29-04-2017 20:16:00 1 мин 29-04-2017 20:17:00 4 м
Лесная Поляна 29-04-2017 20:20:00 1 мин 29-04-2017 20:21:00 4 м
3273 км 29-04-2017 20:23:00 1 мин 29-04-2017 20:24:00 3 м
3277 км 29-04-2017 20:27:00 1 мин 29-04-2017 20:28:00 4 м
Коченёво 29-04-2017 20:36:00 1 мин 29-04-2017 20:37:00 9 м
3290 км 29-04-2017 20:40:00 1 мин 29-04-2017 20:41:00 4 м
3293 км 29-04-2017 20:44:00 1 мин 29-04-2017 20:45:00 4 м
Шагаловский 29-04-2017 20:49:00 1 мин 29-04-2017 20:50:00 5 м
Чик 29-04-2017 20:54:00 1 мин 29-04-2017 20:55:00 5 м
3307 км 29-04-2017 21:00:00 1 мин 29-04-2017 21:01:00 6 м
Сады 29-04-2017 21:04:00 1 мин 29-04-2017 21:05:00 4 м
Павино 29-04-2017 21:07:00 1 мин 29-04-2017 21:08:00 3 м
Аэрофлот 29-04-2017 21:11:00 1 мин 29-04-2017 21:12:00 4 м
Обь 29-04-2017 21:16:00 1 мин 29-04-2017 21:17:00 5 м
Ипподром 29-04-2017 21:22:00 1 мин 29-04-2017 21:23:00 6 м
Западная Площадка 29-04-2017 21:25:00 1 мин 29-04-2017 21:26:00 3 м
Новосибирск-западный 29-04-2017 21:29:00 1 мин 29-04-2017 21:30:00 4 м
Жилмассив 29-04-2017 21:33:00 1 мин 29-04-2017 21:34:00 4 м
Левая Обь 29-04-2017 21:37:00 1 мин 29-04-2017 21:38:00 4 м
Правая Обь 29-04-2017 21:41:00 1 мин 29-04-2017 21:42:00 4 м
Новосибирск-главный 29-04-2017 21:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дупленская Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 18-10-2018 05:50:00 18-10-2018 07:37:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 18-10-2018 09:26:00 18-10-2018 11:12:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 18-10-2018 12:41:00 18-10-2018 14:27:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 18-10-2018 16:10:00 18-10-2018 17:57:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 18-10-2018 17:38:00 18-10-2018 19:26:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 18-10-2018 20:52:00 18-10-2018 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search