ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6320 Чернореченская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320 Чернореченская — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 15:28
Карпицкая 15:32 1 мин 15:33 5 м
Постойка 15:37 1 мин 15:38 5 м
Весёлая 15:40 1 мин 15:41 3 м
Шушковский 15:46 1 мин 15:47 6 м
Малиногорка 15:52 1 мин 15:53 6 м
Каменка 15:58 1 мин 15:59 6 м
Козулька 16:02 1 мин 16:03 4 м
Черёмушки 16:08 1 мин 16:09 6 м
Шарловский 16:12 1 мин 16:13 4 м
Листвянка 16:16 1 мин 16:17 4 м
Косачи 16:22 1 мин 16:23 6 м
Боровой 16:27 1 мин 16:28 5 м
Кемчуг 16:32 1 мин 16:33 5 м
Сергино 16:38 1 мин 16:39 6 м
Горная 16:44 1 мин 16:45 6 м
Бадаложный 16:49 1 мин 16:50 5 м
Зеледеево 16:59 1 мин 17:00 10 м
Водораздел 17:10 1 мин 17:11 11 м
Крючково 17:15 1 мин 17:16 5 м
Лесная 17:19 1 мин 17:20 4 м
Известковая 17:23 1 мин 17:24 4 м
Кача 17:27 1 мин 17:28 4 м
Щебёночный Завод 17:32 1 мин 17:33 5 м
Тростенцово 17:37 1 мин 17:38 5 м
Еловка 17:42 1 мин 17:43 5 м
Снежница 17:47 1 мин 17:48 5 м
Рябинино 17:52 1 мин 17:53 5 м
Караульная 17:57 1 мин 17:58 5 м
Минино 18:01 1 мин 18:02 4 м
Пугачёво 18:06 1 мин 18:07 5 м
Колягино 18:10 1 мин 18:11 4 м
Овинный 18:15 1 мин 18:16 5 м
Мясокомбинат 18:20 1 мин 18:21 5 м
Бугач 18:24 1 мин 18:25 4 м
Калинина 18:28 1 мин 18:29 4 м
Путепровод 18:31 1 мин 18:32 3 м
Красноярск-Пасс. 18:38 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 04:05 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 08:47 12:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6320 15:28 18:38
Боготол — Красноярск-Пасс. 6954 17:17 19:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search