ss x
x

Электричка № 6320 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 21-11-2019 04:04:00
Можайск 21-11-2019 04:15:00 1 мин 21-11-2019 04:16:00 12 м
109 км 21-11-2019 04:18:00 1 мин 21-11-2019 04:19:00 3 м
Кукаринская 21-11-2019 04:20:00 21-11-2019 04:20:00 1 м
Шаликово 21-11-2019 04:25:00 1 мин 21-11-2019 04:26:00 6 м
Партизанская 21-11-2019 04:31:00 1 мин 21-11-2019 04:32:00 6 м
Дорохово 21-11-2019 04:35:00 1 мин 21-11-2019 04:36:00 4 м
Садовая 21-11-2019 04:38:00 1 мин 21-11-2019 04:39:00 3 м
Театральная 21-11-2019 04:43:00 1 мин 21-11-2019 04:44:00 5 м
Тучково 21-11-2019 04:46:00 1 мин 21-11-2019 04:47:00 3 м
Санаторная 21-11-2019 04:50:00 1 мин 21-11-2019 04:51:00 4 м
Полушкино 21-11-2019 04:53:00 1 мин 21-11-2019 04:54:00 3 м
Чапаевка 21-11-2019 04:57:00 1 мин 21-11-2019 04:58:00 4 м
Кубинка 1 21-11-2019 05:01:00 1 мин 21-11-2019 05:02:00 4 м
Портновская 21-11-2019 05:05:00 1 мин 21-11-2019 05:06:00 4 м
Часцовская 21-11-2019 05:08:00 1 мин 21-11-2019 05:09:00 3 м
Петелино 21-11-2019 05:11:00 1 мин 21-11-2019 05:12:00 3 м
Сушкинская 21-11-2019 05:15:00 1 мин 21-11-2019 05:16:00 4 м
Голицыно 21-11-2019 05:21:00 1 мин 21-11-2019 05:22:00 6 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 05:25:00 1 мин 21-11-2019 05:26:00 4 м
Дачное 21-11-2019 05:27:00 21-11-2019 05:27:00 1 м
Жаворонки 21-11-2019 05:30:00 1 мин 21-11-2019 05:31:00 4 м
Здравница 21-11-2019 05:34:00 1 мин 21-11-2019 05:35:00 4 м
Перхушково 21-11-2019 05:37:00 1 мин 21-11-2019 05:38:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 05:39:00 1 мин 21-11-2019 05:40:00 2 м
Отрадное 21-11-2019 05:41:00 21-11-2019 05:41:00 1 м
Одинцово 21-11-2019 05:45:00 1 мин 21-11-2019 05:46:00 5 м
Баковка 21-11-2019 05:48:00 1 мин 21-11-2019 05:49:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 05:50:00 1 мин 21-11-2019 05:51:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 05:53:00 1 мин 21-11-2019 05:54:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 05:56:00 1 мин 21-11-2019 05:57:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 05:59:00 1 мин 21-11-2019 06:00:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 06:03:00 1 мин 21-11-2019 06:04:00 4 м
Фили 21-11-2019 06:10:00 1 мин 21-11-2019 06:11:00 7 м
Тестовская 21-11-2019 06:13:00 1 мин 21-11-2019 06:14:00 3 м
Беговая 21-11-2019 06:18:00 1 мин 21-11-2019 06:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 06:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04-03-2021 04:04:00 04-03-2021 06:23:00
Бородино — Икша 6130 04-03-2021 05:32:00 04-03-2021 07:53:00
Бородино — Лобня 6144 04-03-2021 06:47:00 04-03-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 04-03-2021 07:56:00 04-03-2021 10:09:00
Бородино — Дмитров 6186 04-03-2021 10:49:00 04-03-2021 13:12:00
Бородино — Икша 6216 04-03-2021 13:53:00 04-03-2021 16:13:00
Бородино — Лобня 6246 04-03-2021 16:44:00 04-03-2021 18:58:00
Бородино — Дмитров 6264 04-03-2021 18:07:00 04-03-2021 20:23:00
Бородино — Лобня 6282 04-03-2021 20:10:00 04-03-2021 22:28:00
Бородино — Дмитров 6302 04-03-2021 22:25:00 05-03-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search