ss x
x

Электричка № 6320/6430 Кача — Таёжный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320/6430 Кача — Таёжный находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кача — Таёжный (только 2 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кача — :: 02-04-2020 16:16:00
Щебёночный Завод 02-04-2020 16:21:00 1 мин 02-04-2020 16:22:00 6 м
Тростенцово 02-04-2020 16:26:00 1 мин 02-04-2020 16:27:00 5 м
Еловка 02-04-2020 16:32:00 1 мин 02-04-2020 16:33:00 6 м
Снежница 02-04-2020 16:37:00 1 мин 02-04-2020 16:38:00 5 м
Рябинино 02-04-2020 16:43:00 1 мин 02-04-2020 16:44:00 6 м
Караульная 02-04-2020 16:48:00 1 мин 02-04-2020 16:49:00 5 м
Минино 02-04-2020 16:52:00 1 мин 02-04-2020 16:53:00 4 м
Пугачёво 02-04-2020 16:57:00 1 мин 02-04-2020 16:58:00 5 м
Колягино 02-04-2020 17:01:00 1 мин 02-04-2020 17:02:00 4 м
Овинный 02-04-2020 17:06:00 1 мин 02-04-2020 17:07:00 5 м
Мясокомбинат 02-04-2020 17:10:00 1 мин 02-04-2020 17:11:00 4 м
Бугач 02-04-2020 17:16:00 1 мин 02-04-2020 17:17:00 6 м
Калинина 02-04-2020 17:20:00 1 мин 02-04-2020 17:21:00 4 м
Путепровод 02-04-2020 17:23:00 1 мин 02-04-2020 17:24:00 3 м
Красноярск-Пасс. 02-04-2020 17:29:00 11 мин 02-04-2020 17:40:00 16 м
Железнодорожная больница (4099 км) 02-04-2020 17:44:00 1 мин 02-04-2020 17:45:00 5 м
Платинум Арена 02-04-2020 17:48:00 1 мин 02-04-2020 17:49:00 4 м
Енисей 02-04-2020 17:51:00 1 мин 02-04-2020 17:52:00 3 м
Белые Росы 02-04-2020 17:54:00 1 мин 02-04-2020 17:55:00 3 м
Студенческая 02-04-2020 17:57:00 1 мин 02-04-2020 17:58:00 3 м
Первомайская 02-04-2020 18:01:00 1 мин 02-04-2020 18:02:00 4 м
Злобино 02-04-2020 18:06:00 1 мин 02-04-2020 18:07:00 5 м
Октябрьская 02-04-2020 18:11:00 1 мин 02-04-2020 18:12:00 5 м
Шинный Завод 02-04-2020 18:14:00 1 мин 02-04-2020 18:15:00 3 м
Базаиха 02-04-2020 18:19:00 1 мин 02-04-2020 18:20:00 5 м
4119 км 02-04-2020 18:22:00 1 мин 02-04-2020 18:23:00 3 м
Сады 02-04-2020 18:24:00 1 мин 02-04-2020 18:25:00 2 м
4122 км 02-04-2020 18:26:00 02-04-2020 18:26:00 1 м
4123 км 02-04-2020 18:27:00 02-04-2020 18:27:00 1 м
Сухой 02-04-2020 18:29:00 1 мин 02-04-2020 18:30:00 3 м
4127 км 02-04-2020 18:33:00 1 мин 02-04-2020 18:34:00 4 м
Зыково 02-04-2020 18:37:00 1 мин 02-04-2020 18:38:00 4 м
Восток 02-04-2020 18:41:00 1 мин 02-04-2020 18:42:00 4 м
Петряшино 02-04-2020 18:45:00 1 мин 02-04-2020 18:46:00 4 м
Родники 02-04-2020 18:49:00 1 мин 02-04-2020 18:50:00 4 м
Маганская 02-04-2020 18:54:00 1 мин 02-04-2020 18:55:00 5 м
Березовка 02-04-2020 18:57:00 1 мин 02-04-2020 18:58:00 3 м
Шушун 02-04-2020 19:01:00 1 мин 02-04-2020 19:02:00 4 м
Луговая 02-04-2020 19:04:00 1 мин 02-04-2020 19:05:00 3 м
Камас 02-04-2020 19:08:00 1 мин 02-04-2020 19:09:00 4 м
Сорокино 02-04-2020 19:13:00 1 мин 02-04-2020 19:14:00 5 м
Самарка 02-04-2020 19:18:00 1 мин 02-04-2020 19:19:00 5 м
Правая 02-04-2020 19:22:00 1 мин 02-04-2020 19:23:00 4 м
Таёжный 02-04-2020 19:29:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кача Таёжный на карте:




Кроме электрички № 6320/6430, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеледеево — Камарчага 6312/6432 21-09-2020 16:16:00 21-09-2020 19:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search