ss x
x

Электричка № 6320/6430 Кача — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320/6430 Кача — Камарчага находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кача — Камарчага (только 6, 7, 8, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кача — :: 07-08-2019 16:11:00
Щебёночный Завод 07-08-2019 16:15:00 1 мин 07-08-2019 16:16:00 5 м
Тростенцово 07-08-2019 16:20:00 1 мин 07-08-2019 16:21:00 5 м
4056 км 07-08-2019 16:23:00 1 мин 07-08-2019 16:24:00 3 м
Еловка 07-08-2019 16:26:00 1 мин 07-08-2019 16:27:00 3 м
Снежница 07-08-2019 16:31:00 1 мин 07-08-2019 16:32:00 5 м
Рябинино 07-08-2019 16:37:00 1 мин 07-08-2019 16:38:00 6 м
Караульная 07-08-2019 16:42:00 1 мин 07-08-2019 16:43:00 5 м
Минино 07-08-2019 16:46:00 1 мин 07-08-2019 16:47:00 4 м
Пугачёво 07-08-2019 16:51:00 1 мин 07-08-2019 16:52:00 5 м
Колягино 07-08-2019 16:55:00 1 мин 07-08-2019 16:56:00 4 м
Овинный 07-08-2019 17:00:00 1 мин 07-08-2019 17:01:00 5 м
Мясокомбинат 07-08-2019 17:05:00 1 мин 07-08-2019 17:06:00 5 м
Бугач 07-08-2019 17:10:00 1 мин 07-08-2019 17:11:00 5 м
Калинина 07-08-2019 17:14:00 1 мин 07-08-2019 17:15:00 4 м
Путепровод 07-08-2019 17:18:00 1 мин 07-08-2019 17:19:00 4 м
Красноярск-Пасс. 07-08-2019 17:23:00 6 мин 07-08-2019 17:29:00 10 м
Железнодорожная больница (4099 км) 07-08-2019 17:33:00 1 мин 07-08-2019 17:34:00 5 м
Енисей 07-08-2019 17:40:00 1 мин 07-08-2019 17:41:00 7 м
Белые Росы 07-08-2019 17:43:00 1 мин 07-08-2019 17:44:00 3 м
Студенческая 07-08-2019 17:46:00 1 мин 07-08-2019 17:47:00 3 м
Первомайская 07-08-2019 17:50:00 1 мин 07-08-2019 17:51:00 4 м
Злобино 07-08-2019 17:55:00 1 мин 07-08-2019 17:56:00 5 м
Октябрьская 07-08-2019 18:00:00 1 мин 07-08-2019 18:01:00 5 м
Шинный Завод 07-08-2019 18:03:00 1 мин 07-08-2019 18:04:00 3 м
Базаиха 07-08-2019 18:08:00 11 мин 07-08-2019 18:19:00 15 м
4119 км 07-08-2019 18:21:00 1 мин 07-08-2019 18:22:00 3 м
Сады 07-08-2019 18:24:00 1 мин 07-08-2019 18:25:00 3 м
4122 км 07-08-2019 18:26:00 07-08-2019 18:26:00 1 м
4123 км 07-08-2019 18:27:00 07-08-2019 18:27:00 1 м
Сухой 07-08-2019 18:28:00 1 мин 07-08-2019 18:29:00 2 м
4127 км 07-08-2019 18:32:00 1 мин 07-08-2019 18:33:00 4 м
Зыково 07-08-2019 18:37:00 1 мин 07-08-2019 18:38:00 5 м
Восток 07-08-2019 18:41:00 1 мин 07-08-2019 18:42:00 4 м
Петряшино 07-08-2019 18:44:00 1 мин 07-08-2019 18:45:00 3 м
Родники 07-08-2019 18:48:00 1 мин 07-08-2019 18:49:00 4 м
Маганская 07-08-2019 18:53:00 1 мин 07-08-2019 18:54:00 5 м
Березовка 07-08-2019 18:56:00 1 мин 07-08-2019 18:57:00 3 м
Шушун 07-08-2019 19:00:00 1 мин 07-08-2019 19:01:00 4 м
Луговая 07-08-2019 19:04:00 1 мин 07-08-2019 19:05:00 4 м
Камас 07-08-2019 19:08:00 1 мин 07-08-2019 19:09:00 4 м
Сорокино 07-08-2019 19:13:00 1 мин 07-08-2019 19:14:00 5 м
Самарка 07-08-2019 19:18:00 1 мин 07-08-2019 19:19:00 5 м
Правая 07-08-2019 19:22:00 1 мин 07-08-2019 19:23:00 4 м
Таёжный 07-08-2019 19:28:00 1 мин 07-08-2019 19:29:00 6 м
Заречье 07-08-2019 19:33:00 1 мин 07-08-2019 19:34:00 5 м
Пономарёво 07-08-2019 19:37:00 1 мин 07-08-2019 19:38:00 4 м
Юбилейный 07-08-2019 19:42:00 1 мин 07-08-2019 19:43:00 5 м
Камарчага 07-08-2019 19:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кача Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6320/6430, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search