Электричка № 6320/6319 Жигулевское Море — Самара: расписание на сегодня и завтра

07 декабря 2016
83
1

Расстояние между станциями Жигулевское Море и Самара 80,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Электричка № 6320/6319 Жигулевское Море — Самара находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жигулевское Море — Самара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жигулевское Море — :: 30-11-2016 05:51:00
Канал 30-11-2016 06:00:00 1 мин 30-11-2016 06:01:00 10 м
Пискалы 30-11-2016 06:09:00 1 мин 30-11-2016 06:10:00 9 м
125 км 30-11-2016 06:12:00 1 мин 30-11-2016 06:13:00 3 м
Задельная 30-11-2016 06:19:00 1 мин 30-11-2016 06:20:00 7 м
Имени В.Грушина (135 км) 30-11-2016 06:23:00 1 мин 30-11-2016 06:24:00 4 м
Мастрюково 30-11-2016 06:28:00 1 мин 30-11-2016 06:29:00 5 м
141 км 30-11-2016 06:32:00 1 мин 30-11-2016 06:33:00 4 м
Курумоч 30-11-2016 06:40:00 1 мин 30-11-2016 06:41:00 8 м
151 км 30-11-2016 06:44:00 1 мин 30-11-2016 06:45:00 4 м
154 км 30-11-2016 06:48:00 1 мин 30-11-2016 06:49:00 4 м
Царевщина 30-11-2016 06:55:00 1 мин 30-11-2016 06:56:00 7 м
Старосемейкино 30-11-2016 07:02:00 1 мин 30-11-2016 07:03:00 7 м
Сокская 30-11-2016 07:05:00 1 мин 30-11-2016 07:06:00 3 м
168 км 30-11-2016 07:09:00 1 мин 30-11-2016 07:10:00 4 м
Водинская 30-11-2016 07:14:00 1 мин 30-11-2016 07:15:00 5 м
172 км 30-11-2016 07:17:00 1 мин 30-11-2016 07:18:00 3 м
176 км 30-11-2016 07:22:00 1 мин 30-11-2016 07:23:00 5 м
Ягодная 30-11-2016 07:26:00 1 мин 30-11-2016 07:27:00 4 м
Козелковская 30-11-2016 07:31:00 1 мин 30-11-2016 07:32:00 5 м
Яблочная 30-11-2016 07:34:00 1 мин 30-11-2016 07:35:00 3 м
Дачная 30-11-2016 07:37:00 1 мин 30-11-2016 07:38:00 3 м
Вишневая 30-11-2016 07:40:00 1 мин 30-11-2016 07:41:00 3 м
Средневолжская 30-11-2016 07:46:00 1 мин 30-11-2016 07:47:00 6 м
Пятилетка 30-11-2016 07:55:00 1 мин 30-11-2016 07:56:00 9 м
Безымянка 30-11-2016 07:58:00 1 мин 30-11-2016 07:59:00 3 м
Стахановская 30-11-2016 08:01:00 1 мин 30-11-2016 08:02:00 3 м
Киркомбинат 30-11-2016 08:04:00 1 мин 30-11-2016 08:05:00 3 м
Толевая 30-11-2016 08:08:00 1 мин 30-11-2016 08:09:00 4 м
Речная 30-11-2016 08:11:00 1 мин 30-11-2016 08:12:00 3 м
Школьная 30-11-2016 08:14:00 1 мин 30-11-2016 08:15:00 3 м
Самара 30-11-2016 08:18:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Жигулевское Море Самара на карте:




Кроме электрички № 6320/6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулевское Море — Самара 6320/6319 26-04-2017 05:56:00 26-04-2017 08:22:00
Жигулевское Море — Самара 6012/6011 26-04-2017 08:17:00 26-04-2017 09:55:00

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Марина К.
    :

    Будучи студентом часто ездила из Тольятти в Самару на электричке. Летом много дачников, зимой одни студенты, однажды вообще ехала в пустом вагоне. Сиденья уже не такие жесткие, как раньше. Проезд намного выгоднее, если сравнивать с автобусом.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search