Электричка № 6320/6319 Жигулевское Море — Самара: расписание на сегодня и завтра

07 декабря 2016
102
1

Расстояние между станциями Жигулевское Море и Самара 80,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Электричка № 6320/6319 Жигулевское Море — Самара находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жигулевское Море — Самара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жигулевское Море— ::30-11-2016 05:51:00
Канал30-11-2016 06:00:001 мин30-11-2016 06:01:0010 м
Пискалы30-11-2016 06:09:001 мин30-11-2016 06:10:009 м
125 км30-11-2016 06:12:001 мин30-11-2016 06:13:003 м
Задельная30-11-2016 06:19:001 мин30-11-2016 06:20:007 м
Имени В.Грушина (135 км)30-11-2016 06:23:001 мин30-11-2016 06:24:004 м
Мастрюково30-11-2016 06:28:001 мин30-11-2016 06:29:005 м
141 км30-11-2016 06:32:001 мин30-11-2016 06:33:004 м
Курумоч30-11-2016 06:40:001 мин30-11-2016 06:41:008 м
151 км30-11-2016 06:44:001 мин30-11-2016 06:45:004 м
154 км30-11-2016 06:48:001 мин30-11-2016 06:49:004 м
Царевщина30-11-2016 06:55:001 мин30-11-2016 06:56:007 м
Старосемейкино30-11-2016 07:02:001 мин30-11-2016 07:03:007 м
Сокская30-11-2016 07:05:001 мин30-11-2016 07:06:003 м
168 км30-11-2016 07:09:001 мин30-11-2016 07:10:004 м
Водинская30-11-2016 07:14:001 мин30-11-2016 07:15:005 м
172 км30-11-2016 07:17:001 мин30-11-2016 07:18:003 м
176 км30-11-2016 07:22:001 мин30-11-2016 07:23:005 м
Ягодная30-11-2016 07:26:001 мин30-11-2016 07:27:004 м
Козелковская30-11-2016 07:31:001 мин30-11-2016 07:32:005 м
Яблочная30-11-2016 07:34:001 мин30-11-2016 07:35:003 м
Дачная30-11-2016 07:37:001 мин30-11-2016 07:38:003 м
Вишневая30-11-2016 07:40:001 мин30-11-2016 07:41:003 м
Средневолжская30-11-2016 07:46:001 мин30-11-2016 07:47:006 м
Пятилетка30-11-2016 07:55:001 мин30-11-2016 07:56:009 м
Безымянка30-11-2016 07:58:001 мин30-11-2016 07:59:003 м
Стахановская30-11-2016 08:01:001 мин30-11-2016 08:02:003 м
Киркомбинат30-11-2016 08:04:001 мин30-11-2016 08:05:003 м
Толевая30-11-2016 08:08:001 мин30-11-2016 08:09:004 м
Речная30-11-2016 08:11:001 мин30-11-2016 08:12:003 м
Школьная30-11-2016 08:14:001 мин30-11-2016 08:15:003 м
Самара30-11-2016 08:18:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Жигулевское Море Самара на карте:




Кроме электрички № 6320/6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жигулевское Море — Самара6320/631925-05-2017 05:56:0025-05-2017 08:22:00
Жигулевское Море — Самара6012/601125-05-2017 08:17:0025-05-2017 09:55:00

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Марина К.
    :

    Будучи студентом часто ездила из Тольятти в Самару на электричке. Летом много дачников, зимой одни студенты, однажды вообще ехала в пустом вагоне. Сиденья уже не такие жесткие, как раньше. Проезд намного выгоднее, если сравнивать с автобусом.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search