ss x
x

Электричка № 6320/6319 Нахабино — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320/6319 Нахабино — Серпухов находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Серпухов (по выходным с 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 22-08-2020 16:56:00
Аникеевка 22-08-2020 16:59:00 1 мин 22-08-2020 17:00:00 4 м
Опалиха 22-08-2020 17:02:00 1 мин 22-08-2020 17:03:00 3 м
Красногорская 22-08-2020 17:06:00 1 мин 22-08-2020 17:07:00 4 м
Павшино 22-08-2020 17:10:00 1 мин 22-08-2020 17:11:00 4 м
Пенягино 22-08-2020 17:13:00 1 мин 22-08-2020 17:14:00 3 м
Волоколамская 22-08-2020 17:16:00 1 мин 22-08-2020 17:17:00 3 м
Трикотажная 22-08-2020 17:18:00 1 мин 22-08-2020 17:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 22-08-2020 17:23:00 1 мин 22-08-2020 17:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 22-08-2020 17:28:00 1 мин 22-08-2020 17:29:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22-08-2020 17:30:00 1 мин 22-08-2020 17:31:00 2 м
Красный Балтиец 22-08-2020 17:33:00 1 мин 22-08-2020 17:34:00 3 м
Гражданская 22-08-2020 17:37:00 2 мин 22-08-2020 17:39:00 5 м
Дмитровская 22-08-2020 17:40:00 1 мин 22-08-2020 17:41:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22-08-2020 17:47:00 1 мин 22-08-2020 17:48:00 7 м
Москва-Каланчёвская 22-08-2020 17:51:00 1 мин 22-08-2020 17:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 22-08-2020 17:57:00 2 мин 22-08-2020 17:59:00 7 м
Москва-Товарная 22-08-2020 18:03:00 1 мин 22-08-2020 18:04:00 5 м
Калитники 22-08-2020 18:06:00 1 мин 22-08-2020 18:07:00 3 м
Новохохловская 22-08-2020 18:08:00 1 мин 22-08-2020 18:09:00 2 м
Текстильщики 22-08-2020 18:11:00 1 мин 22-08-2020 18:12:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 22-08-2020 18:14:00 1 мин 22-08-2020 18:15:00 3 м
Депо 22-08-2020 18:17:00 1 мин 22-08-2020 18:18:00 3 м
Перерва 22-08-2020 18:19:00 1 мин 22-08-2020 18:20:00 2 м
Курьяново 22-08-2020 18:22:00 1 мин 22-08-2020 18:23:00 3 м
Москворечье 22-08-2020 18:24:00 1 мин 22-08-2020 18:25:00 2 м
Царицыно 22-08-2020 18:29:00 1 мин 22-08-2020 18:30:00 5 м
Покровское 22-08-2020 18:32:00 1 мин 22-08-2020 18:33:00 3 м
Красный Строитель 22-08-2020 18:36:00 1 мин 22-08-2020 18:37:00 4 м
Битца 22-08-2020 18:39:00 1 мин 22-08-2020 18:40:00 3 м
Бутово 22-08-2020 18:43:00 1 мин 22-08-2020 18:44:00 4 м
Щербинка 22-08-2020 18:46:00 1 мин 22-08-2020 18:47:00 3 м
Остафьево 22-08-2020 18:49:00 1 мин 22-08-2020 18:50:00 3 м
Силикатная 22-08-2020 18:52:00 1 мин 22-08-2020 18:53:00 3 м
Подольск 22-08-2020 18:57:00 1 мин 22-08-2020 18:58:00 5 м
Кутузовская 22-08-2020 19:00:00 1 мин 22-08-2020 19:01:00 3 м
Весенняя 22-08-2020 19:03:00 1 мин 22-08-2020 19:04:00 3 м
Гривно 22-08-2020 19:07:00 1 мин 22-08-2020 19:08:00 4 м
Львовская 22-08-2020 19:11:00 1 мин 22-08-2020 19:12:00 4 м
Молоди 22-08-2020 19:14:00 1 мин 22-08-2020 19:15:00 3 м
Столбовая 22-08-2020 19:18:00 1 мин 22-08-2020 19:19:00 4 м
66 км 22-08-2020 19:21:00 1 мин 22-08-2020 19:22:00 3 м
Чепелёво 22-08-2020 19:27:00 1 мин 22-08-2020 19:28:00 6 м
Чехов 22-08-2020 19:33:00 1 мин 22-08-2020 19:34:00 6 м
Луч 22-08-2020 19:38:00 1 мин 22-08-2020 19:39:00 5 м
Шарапова Охота 22-08-2020 19:42:00 1 мин 22-08-2020 19:43:00 4 м
92 км 22-08-2020 19:46:00 1 мин 22-08-2020 19:47:00 4 м
Авангард 22-08-2020 19:50:00 1 мин 22-08-2020 19:51:00 4 м
Серпухов 22-08-2020 19:54:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6320/6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-10-2020 04:32:00 23-10-2020 07:35:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-10-2020 06:32:00 23-10-2020 09:33:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-10-2020 07:32:00 23-10-2020 10:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-10-2020 08:55:00 23-10-2020 11:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-10-2020 09:44:00 23-10-2020 12:44:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-10-2020 15:20:00 23-10-2020 18:27:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 23-10-2020 15:56:00 23-10-2020 18:59:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-10-2020 16:56:00 23-10-2020 19:54:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-10-2020 17:20:00 23-10-2020 20:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search