ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6320/6319 Дедовск — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320/6319 Дедовск — Чехов находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Чехов (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 18:13
Малиновка 18:16 1 мин 18:17 4 м
Нахабино 18:20 1 мин 18:21 4 м
Аникеевка 18:24 1 мин 18:25 4 м
Опалиха 18:27 1 мин 18:28 3 м
Красногорская 18:31 1 мин 18:32 4 м
Павшино 18:34 1 мин 18:35 3 м
Пенягино 18:37 1 мин 18:38 3 м
Волоколамская 18:40 1 мин 18:41 3 м
Трикотажная 18:42 1 мин 18:43 2 м
Тушинская (Тушино) 18:47 1 мин 18:48 5 м
Покровско-Стрешнево 18:51 1 мин 18:52 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18:54 1 мин 18:55 3 м
Красный Балтиец 18:57 1 мин 18:58 3 м
Гражданская 19:00 1 мин 19:01 3 м
Дмитровская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19:11 1 мин 19:12 8 м
Москва-Каланчёвская 19:15 1 мин 19:16 4 м
Москва (Курский вокзал) 19:21 2 мин 19:23 7 м
Москва-Товарная 19:27 1 мин 19:28 5 м
Калитники 19:30 1 мин 19:31 3 м
Новохохловская 19:32 1 мин 19:33 2 м
Текстильщики 19:35 1 мин 19:36 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19:40 1 мин 19:41 5 м
Депо 19:42 1 мин 19:43 2 м
Перерва 19:45 1 мин 19:46 3 м
Курьяново 19:47 1 мин 19:48 2 м
Москворечье 19:49 1 мин 19:50 2 м
Царицыно 19:53 2 мин 19:55 5 м
Покровское 19:58 1 мин 19:59 4 м
Красный Строитель 20:01 1 мин 20:02 3 м
Битца 20:04 1 мин 20:05 3 м
Бутово 20:09 1 мин 20:10 5 м
Щербинка 20:12 1 мин 20:13 3 м
Остафьево 20:15 1 мин 20:16 3 м
Силикатная 20:18 1 мин 20:19 3 м
Подольск 20:22 1 мин 20:23 4 м
Кутузовская 20:26 1 мин 20:27 4 м
Весенняя 20:29 1 мин 20:30 3 м
Гривно 20:33 1 мин 20:34 4 м
Львовская 20:38 1 мин 20:39 5 м
Молоди 20:41 1 мин 20:42 3 м
Столбовая 20:45 1 мин 20:46 4 м
66 км 20:48 1 мин 20:49 3 м
Чепелёво 20:52 1 мин 20:53 4 м
Чехов 20:58 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Чехов на карте:




Кроме электрички № 6320/6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search