ss x
x

Электричка № 6320/6319 Дедовск — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320/6319 Дедовск — Чехов находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Чехов (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 14-12-2020 18:13:00
Малиновка 14-12-2020 18:16:00 1 мин 14-12-2020 18:17:00 4 м
Нахабино 14-12-2020 18:20:00 1 мин 14-12-2020 18:21:00 4 м
Аникеевка 14-12-2020 18:24:00 1 мин 14-12-2020 18:25:00 4 м
Опалиха 14-12-2020 18:27:00 1 мин 14-12-2020 18:28:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 18:31:00 1 мин 14-12-2020 18:32:00 4 м
Павшино 14-12-2020 18:34:00 1 мин 14-12-2020 18:35:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 18:37:00 1 мин 14-12-2020 18:38:00 3 м
Волоколамская 14-12-2020 18:40:00 1 мин 14-12-2020 18:41:00 3 м
Трикотажная 14-12-2020 18:42:00 1 мин 14-12-2020 18:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 18:47:00 1 мин 14-12-2020 18:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 18:51:00 1 мин 14-12-2020 18:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 18:54:00 1 мин 14-12-2020 18:55:00 3 м
Красный Балтиец 14-12-2020 18:57:00 1 мин 14-12-2020 18:58:00 3 м
Гражданская 14-12-2020 19:00:00 1 мин 14-12-2020 19:01:00 3 м
Дмитровская 14-12-2020 19:03:00 1 мин 14-12-2020 19:04:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-12-2020 19:11:00 1 мин 14-12-2020 19:12:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-12-2020 19:15:00 1 мин 14-12-2020 19:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 19:21:00 2 мин 14-12-2020 19:23:00 7 м
Москва-Товарная 14-12-2020 19:27:00 1 мин 14-12-2020 19:28:00 5 м
Калитники 14-12-2020 19:30:00 1 мин 14-12-2020 19:31:00 3 м
Новохохловская 14-12-2020 19:32:00 1 мин 14-12-2020 19:33:00 2 м
Текстильщики 14-12-2020 19:35:00 1 мин 14-12-2020 19:36:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-12-2020 19:40:00 1 мин 14-12-2020 19:41:00 5 м
Депо 14-12-2020 19:42:00 1 мин 14-12-2020 19:43:00 2 м
Перерва 14-12-2020 19:45:00 1 мин 14-12-2020 19:46:00 3 м
Курьяново 14-12-2020 19:47:00 1 мин 14-12-2020 19:48:00 2 м
Москворечье 14-12-2020 19:49:00 1 мин 14-12-2020 19:50:00 2 м
Царицыно 14-12-2020 19:53:00 2 мин 14-12-2020 19:55:00 5 м
Покровское 14-12-2020 19:58:00 1 мин 14-12-2020 19:59:00 4 м
Красный Строитель 14-12-2020 20:01:00 1 мин 14-12-2020 20:02:00 3 м
Битца 14-12-2020 20:04:00 1 мин 14-12-2020 20:05:00 3 м
Бутово 14-12-2020 20:09:00 1 мин 14-12-2020 20:10:00 5 м
Щербинка 14-12-2020 20:12:00 1 мин 14-12-2020 20:13:00 3 м
Остафьево 14-12-2020 20:15:00 1 мин 14-12-2020 20:16:00 3 м
Силикатная 14-12-2020 20:18:00 1 мин 14-12-2020 20:19:00 3 м
Подольск 14-12-2020 20:22:00 1 мин 14-12-2020 20:23:00 4 м
Кутузовская 14-12-2020 20:26:00 1 мин 14-12-2020 20:27:00 4 м
Весенняя 14-12-2020 20:29:00 1 мин 14-12-2020 20:30:00 3 м
Гривно 14-12-2020 20:33:00 1 мин 14-12-2020 20:34:00 4 м
Львовская 14-12-2020 20:38:00 1 мин 14-12-2020 20:39:00 5 м
Молоди 14-12-2020 20:41:00 1 мин 14-12-2020 20:42:00 3 м
Столбовая 14-12-2020 20:45:00 1 мин 14-12-2020 20:46:00 4 м
66 км 14-12-2020 20:48:00 1 мин 14-12-2020 20:49:00 3 м
Чепелёво 14-12-2020 20:52:00 1 мин 14-12-2020 20:53:00 4 м
Чехов 14-12-2020 20:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Чехов на карте:




Кроме электрички № 6320/6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-04-2021 04:13:00 19-04-2021 07:08:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-04-2021 06:26:00 19-04-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-04-2021 06:36:00 19-04-2021 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-04-2021 07:24:00 19-04-2021 10:09:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 19-04-2021 08:00:00 19-04-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19-04-2021 08:46:00 19-04-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-04-2021 09:26:00 19-04-2021 12:26:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-04-2021 15:12:00 19-04-2021 18:05:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 19-04-2021 15:48:00 19-04-2021 18:36:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19-04-2021 16:37:00 19-04-2021 19:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 19-04-2021 16:48:00 19-04-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19-04-2021 17:00:00 19-04-2021 19:40:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19-04-2021 17:15:00 19-04-2021 20:07:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 19-04-2021 18:13:00 19-04-2021 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search