Электричка № 6320/6319 Дедовск — Чехов находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Чехов (по будням)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Дедовск | — :: | 18:13 | ||
Малиновка | 18:16 | 1 мин | 18:17 | 4 м |
Нахабино | 18:20 | 1 мин | 18:21 | 4 м |
Аникеевка | 18:24 | 1 мин | 18:25 | 4 м |
Опалиха | 18:27 | 1 мин | 18:28 | 3 м |
Красногорская | 18:31 | 1 мин | 18:32 | 4 м |
Павшино | 18:34 | 1 мин | 18:35 | 3 м |
Пенягино | 18:37 | 1 мин | 18:38 | 3 м |
Волоколамская | 18:40 | 1 мин | 18:41 | 3 м |
Трикотажная | 18:42 | 1 мин | 18:43 | 2 м |
Тушинская (Тушино) | 18:47 | 1 мин | 18:48 | 5 м |
Покровско-Стрешнево | 18:51 | 1 мин | 18:52 | 4 м |
Стрешнево (бывш. Ленинградская) | 18:54 | 1 мин | 18:55 | 3 м |
Красный Балтиец | 18:57 | 1 мин | 18:58 | 3 м |
Гражданская | 19:00 | 1 мин | 19:01 | 3 м |
Дмитровская | 19:03 | 1 мин | 19:04 | 3 м |
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) | 19:11 | 1 мин | 19:12 | 8 м |
Москва-Каланчёвская | 19:15 | 1 мин | 19:16 | 4 м |
Москва (Курский вокзал) | 19:21 | 2 мин | 19:23 | 7 м |
Москва-Товарная | 19:27 | 1 мин | 19:28 | 5 м |
Калитники | 19:30 | 1 мин | 19:31 | 3 м |
Новохохловская | 19:32 | 1 мин | 19:33 | 2 м |
Текстильщики | 19:35 | 1 мин | 19:36 | 3 м |
Кубанская (бывш. Люблино) | 19:40 | 1 мин | 19:41 | 5 м |
Депо | 19:42 | 1 мин | 19:43 | 2 м |
Перерва | 19:45 | 1 мин | 19:46 | 3 м |
Курьяново | 19:47 | 1 мин | 19:48 | 2 м |
Москворечье | 19:49 | 1 мин | 19:50 | 2 м |
Царицыно | 19:53 | 2 мин | 19:55 | 5 м |
Покровское | 19:58 | 1 мин | 19:59 | 4 м |
Красный Строитель | 20:01 | 1 мин | 20:02 | 3 м |
Битца | 20:04 | 1 мин | 20:05 | 3 м |
Бутово | 20:09 | 1 мин | 20:10 | 5 м |
Щербинка | 20:12 | 1 мин | 20:13 | 3 м |
Остафьево | 20:15 | 1 мин | 20:16 | 3 м |
Силикатная | 20:18 | 1 мин | 20:19 | 3 м |
Подольск | 20:22 | 1 мин | 20:23 | 4 м |
Кутузовская | 20:26 | 1 мин | 20:27 | 4 м |
Весенняя | 20:29 | 1 мин | 20:30 | 3 м |
Гривно | 20:33 | 1 мин | 20:34 | 4 м |
Львовская | 20:38 | 1 мин | 20:39 | 5 м |
Молоди | 20:41 | 1 мин | 20:42 | 3 м |
Столбовая | 20:45 | 1 мин | 20:46 | 4 м |
66 км | 20:48 | 1 мин | 20:49 | 3 м |
Чепелёво | 20:52 | 1 мин | 20:53 | 4 м |
Чехов | 20:58 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Дедовск Чехов на карте:
Кроме электрички № 6320/6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Новоиерусалимская — Серпухов | 6302/6301 | 04:35 | 07:15 |
Волоколамск — Серпухов | 6306/6305 | 05:11 | 08:01 |
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 05:35 | 08:26 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6312/6311/6953 | 06:01 | 08:42 |
Румянцево — Шарапова Охота | 6314/6313 | 06:11 | 08:56 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6316/6315 | 06:25 | 09:06 |
Волоколамск — Чехов | 6318/6317 | 06:35 | 09:21 |
Новоиерусалимская — Шарапова Охота | 6324/6323 | 07:46 | 10:32 |
Дедовск — Серпухов | 6328/6327 | 08:11 | 10:58 |
Новоиерусалимская — Чехов | 6334/6333 | 08:37 | 11:20 |
Шаховская — Тула (Московский вокзал) | 6336/6335/6959 | 08:47 | 11:28 |
Дедовск — Серпухов | 6344/6343 | 09:48 | 12:32 |
Новоиерусалимская — Чехов | 6366/6365 | 13:35 | 16:22 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6370/6369/6963 | 13:49 | 16:32 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 14:22 | 17:13 |
Румянцево — Чехов | 6378/6377 | 14:48 | 17:33 |
Шаховская — Серпухов | 6460/6459 | 15:12 | 18:03 |
Дедовск — Серпухов | 6458/6457 | 15:48 | 18:32 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6384/6383 | 16:11 | 19:05 |
Дедовск — Шарапова Охота | 6388/6387 | 16:36 | 19:20 |
Шаховская — Серпухов | 6390/6389 | 16:47 | 19:33 |
Новоиерусалимская — Чехов | 6392/6391 | 16:59 | 19:41 |
Волоколамск — Серпухов | 6394/6393 | 17:13 | 20:03 |
Волоколамск — Серпухов | 7160/7159 | 17:48 | 20:23 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6400/6399 | 18:00 | 20:45 |
Дедовск — Чехов | 6404/6403 | 18:12 | 20:53 |
Волоколамск — Серпухов | 6406/6405 | 18:23 | 21:08 |
Дедовск — Чехов | 6408/6407 | 18:35 | 21:18 |
Волоколамск — Серпухов | 6412/6411 | 19:10 | 21:56 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6414/6413/6969 | 19:37 | 22:17 |
Шаховская — Чехов | 6418/6417 | 19:59 | 22:46 |
Румянцево — Серпухов | 6420/6419 | 20:23 | 23:08 |
Волоколамск — Чехов | 6424/6423 | 20:59 | 23:45 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6426/6425 | 21:25 | 00:08 |
Волоколамск — Серпухов | 6432/6431 | 23:10 | 01:53 |