ss x
x

Электричка № 6320/6230 Кача — Сорокино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320/6230 Кача — Сорокино находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кача — Сорокино (только 28, 29, 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кача — :: 28-04-2020 16:16:00
Щебёночный Завод 28-04-2020 16:21:00 1 мин 28-04-2020 16:22:00 6 м
Тростенцово 28-04-2020 16:26:00 1 мин 28-04-2020 16:27:00 5 м
4056 км 28-04-2020 16:28:00 28-04-2020 16:28:00 1 м
Еловка 28-04-2020 16:32:00 1 мин 28-04-2020 16:33:00 5 м
Снежница 28-04-2020 16:37:00 1 мин 28-04-2020 16:38:00 5 м
Рябинино 28-04-2020 16:43:00 1 мин 28-04-2020 16:44:00 6 м
Караульная 28-04-2020 16:48:00 1 мин 28-04-2020 16:49:00 5 м
Минино 28-04-2020 16:52:00 1 мин 28-04-2020 16:53:00 4 м
Пугачёво 28-04-2020 16:57:00 1 мин 28-04-2020 16:58:00 5 м
Колягино 28-04-2020 17:01:00 1 мин 28-04-2020 17:02:00 4 м
Овинный 28-04-2020 17:06:00 1 мин 28-04-2020 17:07:00 5 м
Мясокомбинат 28-04-2020 17:10:00 1 мин 28-04-2020 17:11:00 4 м
Бугач 28-04-2020 17:16:00 1 мин 28-04-2020 17:17:00 6 м
Калинина 28-04-2020 17:20:00 1 мин 28-04-2020 17:21:00 4 м
Путепровод 28-04-2020 17:23:00 1 мин 28-04-2020 17:24:00 3 м
Красноярск-Пасс. 28-04-2020 17:29:00 11 мин 28-04-2020 17:40:00 16 м
Железнодорожная больница (4099 км) 28-04-2020 17:44:00 1 мин 28-04-2020 17:45:00 5 м
Платинум Арена 28-04-2020 17:48:00 1 мин 28-04-2020 17:49:00 4 м
Енисей 28-04-2020 17:51:00 1 мин 28-04-2020 17:52:00 3 м
Белые Росы 28-04-2020 17:54:00 1 мин 28-04-2020 17:55:00 3 м
Студенческая 28-04-2020 17:57:00 1 мин 28-04-2020 17:58:00 3 м
Первомайская 28-04-2020 18:01:00 1 мин 28-04-2020 18:02:00 4 м
Злобино 28-04-2020 18:06:00 1 мин 28-04-2020 18:07:00 5 м
Октябрьская 28-04-2020 18:11:00 1 мин 28-04-2020 18:12:00 5 м
Шинный Завод 28-04-2020 18:14:00 1 мин 28-04-2020 18:15:00 3 м
Базаиха 28-04-2020 18:19:00 13 мин 28-04-2020 18:32:00 17 м
4119 км 28-04-2020 18:34:00 1 мин 28-04-2020 18:35:00 3 м
Сады 28-04-2020 18:37:00 1 мин 28-04-2020 18:38:00 3 м
4122 км 28-04-2020 18:39:00 28-04-2020 18:39:00 1 м
4123 км 28-04-2020 18:40:00 28-04-2020 18:40:00 1 м
Сухой 28-04-2020 18:41:00 1 мин 28-04-2020 18:42:00 2 м
4127 км 28-04-2020 18:45:00 1 мин 28-04-2020 18:46:00 4 м
Зыково 28-04-2020 18:50:00 1 мин 28-04-2020 18:51:00 5 м
Восток 28-04-2020 18:54:00 1 мин 28-04-2020 18:55:00 4 м
Петряшино 28-04-2020 18:57:00 1 мин 28-04-2020 18:58:00 3 м
Родники 28-04-2020 19:01:00 1 мин 28-04-2020 19:02:00 4 м
Маганская 28-04-2020 19:06:00 1 мин 28-04-2020 19:07:00 5 м
Березовка 28-04-2020 19:10:00 1 мин 28-04-2020 19:11:00 4 м
Шушун 28-04-2020 19:14:00 1 мин 28-04-2020 19:15:00 4 м
Луговая 28-04-2020 19:17:00 1 мин 28-04-2020 19:18:00 3 м
Камас 28-04-2020 19:21:00 1 мин 28-04-2020 19:22:00 4 м
Сорокино 28-04-2020 19:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кача Сорокино на карте:




Кроме электрички № 6320/6230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 24-09-2020 16:16:00 24-09-2020 19:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search