ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6319 Тебза — Кострома-Новая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6319 Тебза — Кострома-Новая находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тебза — Кострома-Новая (только 2, 5, 8, 11, 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тебза — :: 14:54
Шача 15:07 1 мин 15:08 14 м
Первушино 15:23 1 мин 15:24 16 м
Андоба 15:36 2 мин 15:38 14 м
Залужье 15:43 2 мин 15:45 7 м
Судиславль 15:55 2 мин 15:57 12 м
425км 16:03 2 мин 16:05 8 м
Болотово 16:10 2 мин 16:12 7 м
Корба 16:17 2 мин 16:19 7 м
411км 16:24 1 мин 16:25 6 м
Меза 16:32 1 мин 16:33 8 м
Дровинки 16:46 2 мин 16:48 15 м
391км 16:52 1 мин 16:53 5 м
Сендега 17:00 1 мин 17:01 8 м
Кострома-Новая 17:11 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Тебза Кострома-Новая на карте:

Кроме электрички № 6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Галич — Кострома-Новая 6319 14:54 17:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search