ss x
x

Электричка № 6319 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6319 Савёлово — Лобня находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 17-08-2019 16:37:00
124 км 17-08-2019 16:44:00 1 мин 17-08-2019 16:45:00 8 м
Лебзино 17-08-2019 16:48:00 1 мин 17-08-2019 16:49:00 4 м
Талдом 17-08-2019 16:56:00 1 мин 17-08-2019 16:57:00 8 м
Власово 17-08-2019 17:04:00 1 мин 17-08-2019 17:05:00 8 м
94 км 17-08-2019 17:10:00 1 мин 17-08-2019 17:11:00 6 м
Вербилки 17-08-2019 17:15:00 1 мин 17-08-2019 17:16:00 5 м
Орудьево 17-08-2019 17:24:00 1 мин 17-08-2019 17:25:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 17-08-2019 17:26:00 17-08-2019 17:26:00 1 м
Каналстрой 17-08-2019 17:27:00 17-08-2019 17:27:00 1 м
Дмитров 17-08-2019 17:37:00 1 мин 17-08-2019 17:38:00 11 м
Яхрома 17-08-2019 17:44:00 1 мин 17-08-2019 17:45:00 7 м
Турист 17-08-2019 17:49:00 1 мин 17-08-2019 17:50:00 5 м
Морозки 17-08-2019 17:53:00 1 мин 17-08-2019 17:54:00 4 м
Икша 17-08-2019 17:58:00 1 мин 17-08-2019 17:59:00 5 м
Трудовая 17-08-2019 18:00:00 17-08-2019 18:00:00 1 м
Катуар 17-08-2019 18:06:00 1 мин 17-08-2019 18:07:00 7 м
Некрасовская 17-08-2019 18:08:00 17-08-2019 18:08:00 1 м
Луговая 17-08-2019 18:09:00 17-08-2019 18:09:00 1 м
Депо 17-08-2019 18:12:00 1 мин 17-08-2019 18:13:00 4 м
Лобня 17-08-2019 18:15:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 26-09-2020 03:14:00 26-09-2020 05:07:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 26-09-2020 04:43:00 26-09-2020 06:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 26-09-2020 06:23:00 26-09-2020 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 26-09-2020 07:18:00 26-09-2020 09:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 26-09-2020 10:23:00 26-09-2020 12:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 26-09-2020 11:45:00 26-09-2020 13:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 26-09-2020 13:23:00 26-09-2020 15:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 26-09-2020 14:54:00 26-09-2020 16:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 26-09-2020 15:28:00 26-09-2020 17:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 26-09-2020 16:43:00 26-09-2020 18:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 26-09-2020 18:19:00 26-09-2020 20:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 26-09-2020 19:38:00 26-09-2020 21:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 26-09-2020 20:55:00 26-09-2020 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search