ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6319 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6319 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село (по будням с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 08:17
Броневая 08:22 1 мин 08:23 6 м
Ленинский Проспект 08:25 1 мин 08:26 3 м
Дачное 08:29 1 мин 08:30 4 м
Ульянка 08:32 1 мин 08:33 3 м
Лигово 08:37 1 мин 08:38 5 м
Горелово 08:43 1 мин 08:44 6 м
Скачки 08:47 1 мин 08:48 4 м
Красное Село 08:53 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Красное Село на карте:




Кроме электрички № 6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 06:28 07:01
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6311 07:10 07:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 07:25 07:59
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 07:55 08:29
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6319 08:17 08:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 08:55 09:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 10:55 11:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 14:10 14:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 15:55 16:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6353 16:43 17:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 17:12 17:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6357 17:30 18:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 17:50 18:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 18:25 18:59
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6363 18:35 19:11
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 18:52 19:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 19:55 20:29
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6369 20:30 21:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 20:58 21:32
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 21:55 22:28
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 23:25 23:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search