ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6319 Москворечье — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6319 Москворечье — Серпухов находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Серпухов (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 14-09-2020 17:48:00
Царицыно 14-09-2020 17:52:00 1 мин 14-09-2020 17:53:00 5 м
Покровское 14-09-2020 17:55:00 1 мин 14-09-2020 17:56:00 3 м
Красный Строитель 14-09-2020 17:59:00 1 мин 14-09-2020 18:00:00 4 м
Битца 14-09-2020 18:02:00 1 мин 14-09-2020 18:03:00 3 м
Бутово 14-09-2020 18:06:00 1 мин 14-09-2020 18:07:00 4 м
Щербинка 14-09-2020 18:09:00 1 мин 14-09-2020 18:10:00 3 м
Остафьево 14-09-2020 18:12:00 1 мин 14-09-2020 18:13:00 3 м
Силикатная 14-09-2020 18:15:00 1 мин 14-09-2020 18:16:00 3 м
Подольск 14-09-2020 18:20:00 1 мин 14-09-2020 18:21:00 5 м
Кутузовская 14-09-2020 18:23:00 1 мин 14-09-2020 18:24:00 3 м
Весенняя 14-09-2020 18:26:00 1 мин 14-09-2020 18:27:00 3 м
Гривно 14-09-2020 18:32:00 1 мин 14-09-2020 18:33:00 6 м
Львовская 14-09-2020 18:37:00 1 мин 14-09-2020 18:38:00 5 м
Молоди 14-09-2020 18:40:00 1 мин 14-09-2020 18:41:00 3 м
Столбовая 14-09-2020 18:43:00 15 мин 14-09-2020 18:58:00 17 м
66 км 14-09-2020 19:00:00 1 мин 14-09-2020 19:01:00 3 м
Чепелёво 14-09-2020 19:06:00 1 мин 14-09-2020 19:07:00 6 м
Чехов 14-09-2020 19:13:00 1 мин 14-09-2020 19:14:00 7 м
Луч 14-09-2020 19:18:00 1 мин 14-09-2020 19:19:00 5 м
Шарапова Охота 14-09-2020 19:24:00 1 мин 14-09-2020 19:25:00 6 м
92 км 14-09-2020 19:28:00 1 мин 14-09-2020 19:29:00 4 м
Авангард 14-09-2020 19:32:00 1 мин 14-09-2020 19:33:00 4 м
Серпухов 14-09-2020 19:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 27-07-2021 00:53:00 27-07-2021 02:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 27-07-2021 06:31:00 27-07-2021 07:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 27-07-2021 07:43:00 27-07-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 27-07-2021 07:52:00 27-07-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 27-07-2021 09:21:00 27-07-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 27-07-2021 09:50:00 27-07-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 27-07-2021 10:10:00 27-07-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-07-2021 10:26:00 27-07-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 27-07-2021 11:26:00 27-07-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 27-07-2021 13:51:00 27-07-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 27-07-2021 15:03:00 27-07-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 27-07-2021 15:20:00 27-07-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 27-07-2021 15:56:00 27-07-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 27-07-2021 16:51:00 27-07-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 27-07-2021 17:20:00 27-07-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 27-07-2021 18:20:00 27-07-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 27-07-2021 18:50:00 27-07-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 27-07-2021 19:32:00 27-07-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 27-07-2021 20:02:00 27-07-2021 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 27-07-2021 20:56:00 27-07-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 27-07-2021 21:31:00 27-07-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 27-07-2021 23:30:00 28-07-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search