ss x
x

Электричка № 6319 Москворечье — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6319 Москворечье — Серпухов находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Серпухов (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 14-09-2020 17:48:00
Царицыно 14-09-2020 17:52:00 1 мин 14-09-2020 17:53:00 5 м
Покровское 14-09-2020 17:55:00 1 мин 14-09-2020 17:56:00 3 м
Красный Строитель 14-09-2020 17:59:00 1 мин 14-09-2020 18:00:00 4 м
Битца 14-09-2020 18:02:00 1 мин 14-09-2020 18:03:00 3 м
Бутово 14-09-2020 18:06:00 1 мин 14-09-2020 18:07:00 4 м
Щербинка 14-09-2020 18:09:00 1 мин 14-09-2020 18:10:00 3 м
Остафьево 14-09-2020 18:12:00 1 мин 14-09-2020 18:13:00 3 м
Силикатная 14-09-2020 18:15:00 1 мин 14-09-2020 18:16:00 3 м
Подольск 14-09-2020 18:20:00 1 мин 14-09-2020 18:21:00 5 м
Кутузовская 14-09-2020 18:23:00 1 мин 14-09-2020 18:24:00 3 м
Весенняя 14-09-2020 18:26:00 1 мин 14-09-2020 18:27:00 3 м
Гривно 14-09-2020 18:32:00 1 мин 14-09-2020 18:33:00 6 м
Львовская 14-09-2020 18:37:00 1 мин 14-09-2020 18:38:00 5 м
Молоди 14-09-2020 18:40:00 1 мин 14-09-2020 18:41:00 3 м
Столбовая 14-09-2020 18:43:00 15 мин 14-09-2020 18:58:00 17 м
66 км 14-09-2020 19:00:00 1 мин 14-09-2020 19:01:00 3 м
Чепелёво 14-09-2020 19:06:00 1 мин 14-09-2020 19:07:00 6 м
Чехов 14-09-2020 19:13:00 1 мин 14-09-2020 19:14:00 7 м
Луч 14-09-2020 19:18:00 1 мин 14-09-2020 19:19:00 5 м
Шарапова Охота 14-09-2020 19:24:00 1 мин 14-09-2020 19:25:00 6 м
92 км 14-09-2020 19:28:00 1 мин 14-09-2020 19:29:00 4 м
Авангард 14-09-2020 19:32:00 1 мин 14-09-2020 19:33:00 4 м
Серпухов 14-09-2020 19:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 31-10-2020 06:00:00 31-10-2020 07:35:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 31-10-2020 08:01:00 31-10-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 31-10-2020 09:36:00 31-10-2020 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 31-10-2020 10:36:00 31-10-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 31-10-2020 11:12:00 31-10-2020 12:44:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 31-10-2020 12:24:00 31-10-2020 13:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 31-10-2020 12:48:00 31-10-2020 14:17:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 31-10-2020 15:24:00 31-10-2020 16:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 31-10-2020 16:48:00 31-10-2020 18:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 31-10-2020 17:24:00 31-10-2020 18:59:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 31-10-2020 18:25:00 31-10-2020 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 31-10-2020 19:36:00 31-10-2020 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 31-10-2020 21:00:00 31-10-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search