ss x
x

Электричка № 6319 Красноярск-Пасс. — Кача: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6319 Красноярск-Пасс. — Кача находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Кача (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 03-08-2019 10:25:00
Путепровод 03-08-2019 10:30:00 1 мин 03-08-2019 10:31:00 6 м
Калинина 03-08-2019 10:33:00 1 мин 03-08-2019 10:34:00 3 м
Бугач 03-08-2019 10:37:00 1 мин 03-08-2019 10:38:00 4 м
Мясокомбинат 03-08-2019 10:41:00 1 мин 03-08-2019 10:42:00 4 м
Овинный 03-08-2019 10:46:00 1 мин 03-08-2019 10:47:00 5 м
Колягино 03-08-2019 10:51:00 1 мин 03-08-2019 10:52:00 5 м
Пугачёво 03-08-2019 10:55:00 1 мин 03-08-2019 10:56:00 4 м
Минино 03-08-2019 11:00:00 1 мин 03-08-2019 11:01:00 5 м
Караульная 03-08-2019 11:04:00 1 мин 03-08-2019 11:05:00 4 м
Рябинино 03-08-2019 11:10:00 1 мин 03-08-2019 11:11:00 6 м
Снежница 03-08-2019 11:16:00 1 мин 03-08-2019 11:17:00 6 м
Еловка 03-08-2019 11:21:00 1 мин 03-08-2019 11:22:00 5 м
4056 км 03-08-2019 11:23:00 03-08-2019 11:23:00 1 м
Тростенцово 03-08-2019 11:25:00 1 мин 03-08-2019 11:26:00 3 м
Щебёночный Завод 03-08-2019 11:30:00 1 мин 03-08-2019 11:31:00 5 м
Кача 03-08-2019 11:37:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Кача на карте:




Кроме электрички № 6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 30-09-2020 07:36:00 30-09-2020 08:47:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 30-09-2020 08:45:00 30-09-2020 10:00:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6335 30-09-2020 13:29:00 30-09-2020 14:40:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 30-09-2020 15:20:00 30-09-2020 16:30:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 30-09-2020 17:45:00 30-09-2020 18:59:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 30-09-2020 20:50:00 30-09-2020 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search