ss x
x

Электричка № 6319 Краснооктябрьская — Шпалопропитка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6319 Краснооктябрьская — Шпалопропитка находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснооктябрьская — Шпалопропитка (только 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснооктябрьская — :: 31-08-2019 21:41:00
Дворец спорта 31-08-2019 21:42:00 31-08-2019 21:42:00 1 м
Мамаев Курган 31-08-2019 21:46:00 5 мин 31-08-2019 21:51:00 9 м
Бакинская 31-08-2019 21:54:00 1 мин 31-08-2019 21:55:00 4 м
Волгоград-1 31-08-2019 21:59:00 3 мин 31-08-2019 22:02:00 7 м
Волгоград-2 31-08-2019 22:07:00 1 мин 31-08-2019 22:08:00 6 м
Ельшанка 31-08-2019 22:12:00 1 мин 31-08-2019 22:13:00 5 м
Завод им. Петрова 31-08-2019 22:15:00 1 мин 31-08-2019 22:16:00 3 м
Обувная Фабрика 31-08-2019 22:18:00 1 мин 31-08-2019 22:19:00 3 м
Акварель 31-08-2019 22:21:00 1 мин 31-08-2019 22:22:00 3 м
Горная Поляна 31-08-2019 22:24:00 1 мин 31-08-2019 22:25:00 3 м
Им. Николая Руднева 31-08-2019 22:27:00 1 мин 31-08-2019 22:28:00 3 м
Завод имени Ермана 31-08-2019 22:30:00 1 мин 31-08-2019 22:31:00 3 м
Бекетовская 31-08-2019 22:33:00 1 мин 31-08-2019 22:34:00 3 м
Волгогрэс 31-08-2019 22:35:00 31-08-2019 22:35:00 1 м
Завод имени Кирова 31-08-2019 22:36:00 31-08-2019 22:36:00 1 м
Лесобаза 31-08-2019 22:37:00 31-08-2019 22:37:00 1 м
Железнодорожная 31-08-2019 22:39:00 1 мин 31-08-2019 22:40:00 3 м
Сарепта 31-08-2019 22:43:00 1 мин 31-08-2019 22:44:00 4 м
Судоверфь 31-08-2019 22:46:00 1 мин 31-08-2019 22:47:00 3 м
Красноармейская 31-08-2019 22:49:00 1 мин 31-08-2019 22:50:00 3 м
Заканальная 31-08-2019 22:55:00 1 мин 31-08-2019 22:56:00 6 м
Шпалопропитка 31-08-2019 22:58:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Краснооктябрьская Шпалопропитка на карте:




Кроме электрички № 6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 04-03-2021 05:46:00 04-03-2021 07:02:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 04-03-2021 06:48:00 04-03-2021 07:58:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 04-03-2021 10:46:00 04-03-2021 11:53:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 04-03-2021 11:45:00 04-03-2021 12:53:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 04-03-2021 14:09:00 04-03-2021 15:23:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 04-03-2021 15:31:00 04-03-2021 16:42:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 04-03-2021 17:20:00 04-03-2021 18:31:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 04-03-2021 19:09:00 04-03-2021 20:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search