ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6319 Кая — Черемхово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6319 Кая — Черемхово находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кая — Черемхово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кая — :: 17:18
Мельниково 17:22 1 мин 17:23 5 м
Академическая 17:26 1 мин 17:27 4 м
Иркутск-Пасс. 17:33 2 мин 17:35 8 м
Иркутный мост 17:38 1 мин 17:39 4 м
Военный Городок 17:43 1 мин 17:44 5 м
Иркутск-Сорт. 17:50 1 мин 17:51 7 м
Заводская 17:54 1 мин 17:55 4 м
Компрессорная 17:57 1 мин 17:58 3 м
Горка 18:00 1 мин 18:01 3 м
Батарейная 18:04 1 мин 18:05 4 м
ПМС-45 18:07 1 мин 18:08 3 м
Вересовка 18:10 1 мин 18:11 3 м
Мегет 18:15 1 мин 18:16 5 м
Карьер 18:21 1 мин 18:22 6 м
Совхозная 18:26 1 мин 18:27 5 м
Суховская 18:31 1 мин 18:32 5 м
Южная 18:34 1 мин 18:35 3 м
Ангарск 18:39 1 мин 18:40 5 м
Майск 18:43 1 мин 18:44 4 м
Китой 18:48 1 мин 18:49 5 м
Биликтуй 18:52 1 мин 18:53 4 м
Тельма 19:01 1 мин 19:02 9 м
Тельминка 19:05 1 мин 19:06 4 м
Усолье-Сибирское 19:11 1 мин 19:12 6 м
Зелёный Городок 19:16 1 мин 19:17 5 м
Лужки 19:20 1 мин 19:21 4 м
Мальтинка 19:23 1 мин 19:24 3 м
Мальта 19:29 1 мин 19:30 6 м
5100 км 19:34 1 мин 19:35 5 м
Белая 19:37 1 мин 19:38 3 м
Половина 19:53 1 мин 19:54 16 м
Витух 19:59 1 мин 20:00 6 м
Восточная 20:04 1 мин 20:05 5 м
Касьяновка 20:07 1 мин 20:08 3 м
Гришево 20:15 1 мин 20:16 8 м
Черемхово 20:26 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кая Черемхово на карте:




Кроме электрички № 6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Черемхово 6303 07:08 10:14
Большой Луг — Черемхово 6305 08:11 11:12
Кая — Черемхово 6311 11:16 14:18
Кая — Зима 6103 14:02 17:05
Кая — Черемхово 6117 16:36 19:20
Кая — Черемхово 6319 17:18 20:26
Кая — Черемхово 6321 18:49 21:47
Кая — Черемхово 6325 20:08 23:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search