ss x
x

Электричка № 6319 Кая — Черемхово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6319 Кая — Черемхово находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кая — Черемхово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кая — :: 13-12-2020 17:18:00
Мельниково 13-12-2020 17:22:00 1 мин 13-12-2020 17:23:00 5 м
Академическая 13-12-2020 17:26:00 1 мин 13-12-2020 17:27:00 4 м
Иркутск-Пасс. 13-12-2020 17:33:00 2 мин 13-12-2020 17:35:00 8 м
Иркутный мост 13-12-2020 17:38:00 1 мин 13-12-2020 17:39:00 4 м
Военный Городок 13-12-2020 17:43:00 1 мин 13-12-2020 17:44:00 5 м
Иркутск-Сорт. 13-12-2020 17:50:00 1 мин 13-12-2020 17:51:00 7 м
Заводская 13-12-2020 17:54:00 1 мин 13-12-2020 17:55:00 4 м
Компрессорная 13-12-2020 17:57:00 1 мин 13-12-2020 17:58:00 3 м
Горка 13-12-2020 18:00:00 1 мин 13-12-2020 18:01:00 3 м
Батарейная 13-12-2020 18:04:00 1 мин 13-12-2020 18:05:00 4 м
ПМС-45 13-12-2020 18:07:00 1 мин 13-12-2020 18:08:00 3 м
Вересовка 13-12-2020 18:10:00 1 мин 13-12-2020 18:11:00 3 м
Мегет 13-12-2020 18:15:00 1 мин 13-12-2020 18:16:00 5 м
Карьер 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 6 м
Совхозная 13-12-2020 18:26:00 1 мин 13-12-2020 18:27:00 5 м
Суховская 13-12-2020 18:31:00 1 мин 13-12-2020 18:32:00 5 м
Южная 13-12-2020 18:34:00 1 мин 13-12-2020 18:35:00 3 м
Ангарск 13-12-2020 18:39:00 1 мин 13-12-2020 18:40:00 5 м
Майск 13-12-2020 18:43:00 1 мин 13-12-2020 18:44:00 4 м
Китой 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 5 м
Биликтуй 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 4 м
Тельма 13-12-2020 19:01:00 1 мин 13-12-2020 19:02:00 9 м
Тельминка 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 4 м
Усолье-Сибирское 13-12-2020 19:11:00 1 мин 13-12-2020 19:12:00 6 м
Зелёный Городок 13-12-2020 19:16:00 1 мин 13-12-2020 19:17:00 5 м
Лужки 13-12-2020 19:20:00 1 мин 13-12-2020 19:21:00 4 м
Мальтинка 13-12-2020 19:23:00 1 мин 13-12-2020 19:24:00 3 м
Мальта 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 6 м
5100 км 13-12-2020 19:34:00 1 мин 13-12-2020 19:35:00 5 м
Белая 13-12-2020 19:37:00 1 мин 13-12-2020 19:38:00 3 м
Половина 13-12-2020 19:53:00 1 мин 13-12-2020 19:54:00 16 м
Витух 13-12-2020 19:59:00 1 мин 13-12-2020 20:00:00 6 м
Восточная 13-12-2020 20:04:00 1 мин 13-12-2020 20:05:00 5 м
Касьяновка 13-12-2020 20:07:00 1 мин 13-12-2020 20:08:00 3 м
Гришево 13-12-2020 20:15:00 1 мин 13-12-2020 20:16:00 8 м
Черемхово 13-12-2020 20:26:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кая Черемхово на карте:




Кроме электрички № 6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Черемхово 6303 27-01-2021 07:08:00 27-01-2021 10:14:00
Большой Луг — Черемхово 6305 27-01-2021 08:11:00 27-01-2021 11:16:00
Кая — Черемхово 6311 27-01-2021 11:16:00 27-01-2021 14:18:00
Кая — Зима 6103 27-01-2021 14:02:00 27-01-2021 17:05:00
Кая — Черемхово 6117 27-01-2021 16:36:00 27-01-2021 19:18:00
Кая — Черемхово 6319 27-01-2021 17:18:00 27-01-2021 20:26:00
Кая — Черемхово 6321 27-01-2021 18:49:00 27-01-2021 21:47:00
Кая — Черемхово 6325 27-01-2021 20:08:00 27-01-2021 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search