ss x
x

Электричка № 6319 Александров-1 — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6319 Александров-1 — Мытищи находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Мытищи (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 04-04-2020 10:22:00
Струнино 04-04-2020 10:31:00 1 мин 04-04-2020 10:32:00 10 м
Арсаки 04-04-2020 10:40:00 1 мин 04-04-2020 10:41:00 9 м
90 км 04-04-2020 10:45:00 1 мин 04-04-2020 10:46:00 5 м
Бужаниново 04-04-2020 10:51:00 1 мин 04-04-2020 10:52:00 6 м
83 км 04-04-2020 10:54:00 1 мин 04-04-2020 10:55:00 3 м
81 км 04-04-2020 10:58:00 1 мин 04-04-2020 10:59:00 4 м
76 км 04-04-2020 11:02:00 1 мин 04-04-2020 11:03:00 4 м
Сергиев Посад 04-04-2020 11:10:00 1 мин 04-04-2020 11:11:00 8 м
Семхоз 04-04-2020 11:15:00 1 мин 04-04-2020 11:16:00 5 м
Хотьково 04-04-2020 11:21:00 1 мин 04-04-2020 11:22:00 6 м
Абрамцево 04-04-2020 11:25:00 1 мин 04-04-2020 11:26:00 4 м
Радонеж 04-04-2020 11:28:00 1 мин 04-04-2020 11:29:00 3 м
Калистово 04-04-2020 11:31:00 1 мин 04-04-2020 11:32:00 3 м
Ашукинская 04-04-2020 11:35:00 1 мин 04-04-2020 11:36:00 4 м
Софрино 04-04-2020 11:39:00 1 мин 04-04-2020 11:40:00 4 м
43 км 04-04-2020 11:42:00 1 мин 04-04-2020 11:43:00 3 м
Зеленоградская 04-04-2020 11:45:00 1 мин 04-04-2020 11:46:00 3 м
Правда 04-04-2020 11:49:00 1 мин 04-04-2020 11:50:00 4 м
Заветы Ильича 04-04-2020 11:53:00 1 мин 04-04-2020 11:54:00 4 м
Пушкино 04-04-2020 11:57:00 1 мин 04-04-2020 11:58:00 4 м
Мамонтовская 04-04-2020 11:59:00 04-04-2020 11:59:00 1 м
Клязьма 04-04-2020 12:00:00 04-04-2020 12:00:00 1 м
Тарасовская 04-04-2020 12:01:00 04-04-2020 12:01:00 1 м
Челюскинская 04-04-2020 12:02:00 04-04-2020 12:02:00 1 м
Строитель 04-04-2020 12:03:00 04-04-2020 12:03:00 1 м
Мытищи 04-04-2020 12:11:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 26-09-2020 04:11:00 26-09-2020 05:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 26-09-2020 04:46:00 26-09-2020 06:30:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 26-09-2020 05:15:00 26-09-2020 06:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 26-09-2020 05:54:00 26-09-2020 07:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 26-09-2020 06:00:00 26-09-2020 07:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 26-09-2020 06:34:00 26-09-2020 08:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 26-09-2020 06:59:00 26-09-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 26-09-2020 07:47:00 26-09-2020 09:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 26-09-2020 08:19:00 26-09-2020 10:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 26-09-2020 09:03:00 26-09-2020 10:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 26-09-2020 10:30:00 26-09-2020 12:10:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 26-09-2020 12:10:00 26-09-2020 13:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 26-09-2020 13:00:00 26-09-2020 14:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 26-09-2020 14:02:00 26-09-2020 15:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 26-09-2020 14:43:00 26-09-2020 16:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 26-09-2020 15:20:00 26-09-2020 16:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 26-09-2020 15:56:00 26-09-2020 17:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 26-09-2020 16:13:00 26-09-2020 17:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 26-09-2020 16:41:00 26-09-2020 18:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 26-09-2020 17:37:00 26-09-2020 19:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 26-09-2020 18:33:00 26-09-2020 20:13:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 26-09-2020 20:52:00 26-09-2020 22:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search