ss x
x

Электричка № 6318 Снежница — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318 Снежница — Красноярск-Пасс. находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Красноярск-Пасс. (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 17-08-2019 10:32:00
Рябинино 17-08-2019 10:37:00 1 мин 17-08-2019 10:38:00 6 м
Караульная 17-08-2019 10:42:00 1 мин 17-08-2019 10:43:00 5 м
Минино 17-08-2019 10:46:00 1 мин 17-08-2019 10:47:00 4 м
Пугачёво 17-08-2019 10:51:00 1 мин 17-08-2019 10:52:00 5 м
Колягино 17-08-2019 10:55:00 1 мин 17-08-2019 10:56:00 4 м
Овинный 17-08-2019 11:00:00 1 мин 17-08-2019 11:01:00 5 м
Мясокомбинат 17-08-2019 11:04:00 1 мин 17-08-2019 11:05:00 4 м
Бугач 17-08-2019 11:08:00 1 мин 17-08-2019 11:09:00 4 м
Калинина 17-08-2019 11:13:00 1 мин 17-08-2019 11:14:00 5 м
Путепровод 17-08-2019 11:16:00 1 мин 17-08-2019 11:17:00 3 м
Красноярск-Пасс. 17-08-2019 11:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 30-09-2020 06:28:00 30-09-2020 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 30-09-2020 09:08:00 30-09-2020 09:59:00
Кача — Красноярск-Пасс. 6350 30-09-2020 11:14:00 30-09-2020 12:06:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 30-09-2020 14:10:00 30-09-2020 15:02:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 30-09-2020 16:38:00 30-09-2020 17:29:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 30-09-2020 17:53:00 30-09-2020 18:43:00
Снежница — Заозёрная 6340/6438 30-09-2020 19:32:00 30-09-2020 20:24:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 30-09-2020 20:43:00 30-09-2020 21:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search