ss x
x

Электричка № 6318 Шпалопропитка — Краснооктябрьская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318 Шпалопропитка — Краснооктябрьская находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шпалопропитка — Краснооктябрьская (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шпалопропитка — :: 18-08-2019 17:36:00
Заканальная 18-08-2019 17:38:00 1 мин 18-08-2019 17:39:00 3 м
Красноармейская 18-08-2019 17:44:00 1 мин 18-08-2019 17:45:00 6 м
Судоверфь 18-08-2019 17:46:00 1 мин 18-08-2019 17:47:00 2 м
Сарепта 18-08-2019 17:49:00 1 мин 18-08-2019 17:50:00 3 м
Железнодорожная 18-08-2019 17:53:00 1 мин 18-08-2019 17:54:00 4 м
Лесобаза 18-08-2019 17:55:00 18-08-2019 17:55:00 1 м
Завод имени Кирова 18-08-2019 17:56:00 18-08-2019 17:56:00 1 м
Волгогрэс 18-08-2019 17:57:00 18-08-2019 17:57:00 1 м
Бекетовская 18-08-2019 17:58:00 1 мин 18-08-2019 17:59:00 2 м
Завод имени Ермана 18-08-2019 18:01:00 1 мин 18-08-2019 18:02:00 3 м
Им. Николая Руднева 18-08-2019 18:03:00 1 мин 18-08-2019 18:04:00 2 м
Горная Поляна 18-08-2019 18:05:00 18-08-2019 18:05:00 1 м
Акварель 18-08-2019 18:07:00 1 мин 18-08-2019 18:08:00 3 м
Обувная Фабрика 18-08-2019 18:09:00 18-08-2019 18:09:00 1 м
Завод им. Петрова 18-08-2019 18:11:00 1 мин 18-08-2019 18:12:00 3 м
Ельшанка 18-08-2019 18:14:00 1 мин 18-08-2019 18:15:00 3 м
Волгоград-2 18-08-2019 18:20:00 1 мин 18-08-2019 18:21:00 6 м
Волгоград-1 18-08-2019 18:26:00 1 мин 18-08-2019 18:27:00 6 м
Бакинская 18-08-2019 18:31:00 1 мин 18-08-2019 18:32:00 5 м
Мамаев Курган 18-08-2019 18:34:00 1 мин 18-08-2019 18:35:00 3 м
Дворец спорта 18-08-2019 18:36:00 1 мин 18-08-2019 18:37:00 2 м
Краснооктябрьская 18-08-2019 18:40:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Шпалопропитка Краснооктябрьская на карте:




Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 20-09-2020 06:45:00 20-09-2020 07:59:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 20-09-2020 07:32:00 20-09-2020 08:52:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 20-09-2020 08:36:00 20-09-2020 09:59:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 20-09-2020 10:35:00 20-09-2020 11:52:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 20-09-2020 15:48:00 20-09-2020 16:58:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 20-09-2020 17:36:00 20-09-2020 18:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search