ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6318 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 13:57
Авангард 14:00 1 мин 14:01 4 м
92 км 14:04 1 мин 14:05 4 м
Шарапова Охота 14:09 1 мин 14:10 5 м
Луч 14:14 1 мин 14:15 5 м
Чехов 14:20 1 мин 14:21 6 м
Чепелёво 14:25 1 мин 14:26 5 м
66 км 14:30 1 мин 14:31 5 м
Столбовая 14:33 1 мин 14:34 3 м
Молоди 14:37 1 мин 14:38 4 м
Львовская 14:41 1 мин 14:42 4 м
Гривно 14:45 1 мин 14:46 4 м
Весенняя 14:49 1 мин 14:50 4 м
Кутузовская 14:52 1 мин 14:53 3 м
Подольск 14:56 1 мин 14:57 4 м
Силикатная 15:01 1 мин 15:02 5 м
Остафьево 15:03 1 мин 15:04 2 м
Щербинка 15:06 1 мин 15:07 3 м
Бутово 15:10 1 мин 15:11 4 м
Битца 15:14 1 мин 15:15 4 м
Красный Строитель 15:19 1 мин 15:20 5 м
Покровское 15:21 1 мин 15:22 2 м
Царицыно 15:26 1 мин 15:27 5 м
Москворечье 15:30 1 мин 15:31 4 м
Курьяново 15:32 1 мин 15:33 2 м
Перерва 15:34 1 мин 15:35 2 м
Депо 15:37 1 мин 15:38 3 м
Люблино (Кубанская) 15:39 1 мин 15:40 2 м
Текстильщики 15:44 1 мин 15:45 5 м
Новохохловская 15:47 1 мин 15:48 3 м
Калитники 15:49 1 мин 15:50 2 м
Москва-Товарная 15:52 1 мин 15:53 3 м
Москва (Курский вокзал) 15:59 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:38 05:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:50 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 07:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:01 07:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 08:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:50 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:50 09:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:33 10:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:38 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 11:06
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:26 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:23 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 16:42
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:48 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:51 18:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:06 19:44
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:38 20:42
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:14 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search