ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6318 Новоиерусалимская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318 Новоиерусалимская — Нахабино находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Нахабино (только 8, 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 14-08-2021 12:33:00
Истра 14-08-2021 12:36:00 1 мин 14-08-2021 12:37:00 4 м
Троицкая 14-08-2021 12:42:00 1 мин 14-08-2021 12:43:00 6 м
Манихино 1 14-08-2021 12:48:00 1 мин 14-08-2021 12:49:00 6 м
50 км 14-08-2021 12:51:00 1 мин 14-08-2021 12:52:00 3 м
Снегири 14-08-2021 12:57:00 1 мин 14-08-2021 12:58:00 6 м
Миитовская 14-08-2021 13:01:00 1 мин 14-08-2021 13:02:00 4 м
Дедовск 14-08-2021 13:04:00 1 мин 14-08-2021 13:05:00 3 м
Малиновка 14-08-2021 13:07:00 1 мин 14-08-2021 13:08:00 3 м
Нахабино 14-08-2021 13:11:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 25-09-2021 04:10:00 25-09-2021 04:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 25-09-2021 04:50:00 25-09-2021 05:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-09-2021 05:05:00 25-09-2021 05:38:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 25-09-2021 05:19:00 25-09-2021 05:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 25-09-2021 05:39:00 25-09-2021 06:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 25-09-2021 05:56:00 25-09-2021 06:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 25-09-2021 06:19:00 25-09-2021 06:51:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 25-09-2021 06:38:00 25-09-2021 07:11:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 25-09-2021 06:50:00 25-09-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 25-09-2021 07:01:00 25-09-2021 07:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 25-09-2021 07:11:00 25-09-2021 07:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-09-2021 07:48:00 25-09-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-09-2021 08:26:00 25-09-2021 08:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 25-09-2021 08:35:00 25-09-2021 09:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 25-09-2021 09:17:00 25-09-2021 09:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 25-09-2021 09:35:00 25-09-2021 10:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 25-09-2021 10:13:00 25-09-2021 10:47:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 25-09-2021 10:29:00 25-09-2021 11:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 25-09-2021 11:03:00 25-09-2021 11:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 25-09-2021 11:26:00 25-09-2021 11:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 25-09-2021 12:05:00 25-09-2021 12:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 25-09-2021 12:33:00 25-09-2021 13:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 25-09-2021 12:53:00 25-09-2021 13:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 25-09-2021 13:27:00 25-09-2021 13:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 25-09-2021 13:49:00 25-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 25-09-2021 14:26:00 25-09-2021 14:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 25-09-2021 14:42:00 25-09-2021 15:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 25-09-2021 15:20:00 25-09-2021 15:53:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 25-09-2021 15:49:00 25-09-2021 16:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 25-09-2021 16:12:00 25-09-2021 16:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 25-09-2021 16:30:00 25-09-2021 17:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 25-09-2021 16:53:00 25-09-2021 17:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 25-09-2021 17:06:00 25-09-2021 17:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 25-09-2021 17:25:00 25-09-2021 17:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 25-09-2021 17:59:00 25-09-2021 18:33:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 25-09-2021 18:11:00 25-09-2021 18:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-09-2021 18:35:00 25-09-2021 19:08:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 25-09-2021 18:50:00 25-09-2021 19:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 25-09-2021 19:11:00 25-09-2021 19:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-09-2021 19:29:00 25-09-2021 20:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 25-09-2021 19:49:00 25-09-2021 20:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-09-2021 20:37:00 25-09-2021 21:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 25-09-2021 21:00:00 25-09-2021 21:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 25-09-2021 21:14:00 25-09-2021 21:47:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 25-09-2021 21:37:00 25-09-2021 22:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 25-09-2021 21:57:00 25-09-2021 22:27:00
Румянцево — Нахабино 6222 25-09-2021 22:08:00 25-09-2021 22:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-09-2021 22:30:00 25-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 25-09-2021 23:09:00 25-09-2021 23:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 25-09-2021 23:17:00 25-09-2021 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search