ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6318 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 07-06-2021 11:35:00
Истра 07-06-2021 11:38:00 1 мин 07-06-2021 11:39:00 4 м
Троицкая 07-06-2021 11:42:00 1 мин 07-06-2021 11:43:00 4 м
Манихино 1 07-06-2021 11:46:00 1 мин 07-06-2021 11:47:00 4 м
50 км 07-06-2021 11:52:00 1 мин 07-06-2021 11:53:00 6 м
Снегири 07-06-2021 11:57:00 1 мин 07-06-2021 11:58:00 5 м
Миитовская 07-06-2021 12:02:00 1 мин 07-06-2021 12:03:00 5 м
Дедовск 07-06-2021 12:05:00 1 мин 07-06-2021 12:06:00 3 м
Малиновка 07-06-2021 12:09:00 1 мин 07-06-2021 12:10:00 4 м
Нахабино 07-06-2021 12:13:00 2 мин 07-06-2021 12:15:00 5 м
Аникеевка 07-06-2021 12:18:00 1 мин 07-06-2021 12:19:00 4 м
Опалиха 07-06-2021 12:21:00 1 мин 07-06-2021 12:22:00 3 м
Красногорская 07-06-2021 12:25:00 1 мин 07-06-2021 12:26:00 4 м
Павшино 07-06-2021 12:28:00 1 мин 07-06-2021 12:29:00 3 м
Пенягино 07-06-2021 12:31:00 1 мин 07-06-2021 12:32:00 3 м
Волоколамская 07-06-2021 12:34:00 1 мин 07-06-2021 12:35:00 3 м
Трикотажная 07-06-2021 12:36:00 1 мин 07-06-2021 12:37:00 2 м
Тушинская (Тушино) 07-06-2021 12:41:00 1 мин 07-06-2021 12:42:00 5 м
Покровско-Стрешнево 07-06-2021 12:45:00 1 мин 07-06-2021 12:46:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-06-2021 12:48:00 1 мин 07-06-2021 12:49:00 3 м
Красный Балтиец 07-06-2021 12:51:00 1 мин 07-06-2021 12:52:00 3 м
Гражданская 07-06-2021 12:54:00 1 мин 07-06-2021 12:55:00 3 м
Дмитровская 07-06-2021 12:57:00 1 мин 07-06-2021 12:58:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 07-06-2021 13:06:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-06-2021 05:09:00 22-06-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-06-2021 07:44:00 22-06-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-06-2021 08:32:00 22-06-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 22-06-2021 09:45:00 22-06-2021 11:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 22-06-2021 11:35:00 22-06-2021 13:06:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 22-06-2021 12:56:00 22-06-2021 14:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 22-06-2021 16:58:00 22-06-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-06-2021 17:21:00 22-06-2021 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-06-2021 18:32:00 22-06-2021 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-06-2021 19:33:00 22-06-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-06-2021 19:56:00 22-06-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-06-2021 21:09:00 22-06-2021 22:38:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 22-06-2021 21:38:00 22-06-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 22-06-2021 22:07:00 22-06-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-06-2021 22:20:00 22-06-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search