ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6318 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 07-06-2021 11:35:00
Истра 07-06-2021 11:38:00 1 мин 07-06-2021 11:39:00 4 м
Троицкая 07-06-2021 11:42:00 1 мин 07-06-2021 11:43:00 4 м
Манихино 1 07-06-2021 11:46:00 1 мин 07-06-2021 11:47:00 4 м
50 км 07-06-2021 11:52:00 1 мин 07-06-2021 11:53:00 6 м
Снегири 07-06-2021 11:57:00 1 мин 07-06-2021 11:58:00 5 м
Миитовская 07-06-2021 12:02:00 1 мин 07-06-2021 12:03:00 5 м
Дедовск 07-06-2021 12:05:00 1 мин 07-06-2021 12:06:00 3 м
Малиновка 07-06-2021 12:09:00 1 мин 07-06-2021 12:10:00 4 м
Нахабино 07-06-2021 12:13:00 2 мин 07-06-2021 12:15:00 5 м
Аникеевка 07-06-2021 12:18:00 1 мин 07-06-2021 12:19:00 4 м
Опалиха 07-06-2021 12:21:00 1 мин 07-06-2021 12:22:00 3 м
Красногорская 07-06-2021 12:25:00 1 мин 07-06-2021 12:26:00 4 м
Павшино 07-06-2021 12:28:00 1 мин 07-06-2021 12:29:00 3 м
Пенягино 07-06-2021 12:31:00 1 мин 07-06-2021 12:32:00 3 м
Волоколамская 07-06-2021 12:34:00 1 мин 07-06-2021 12:35:00 3 м
Трикотажная 07-06-2021 12:36:00 1 мин 07-06-2021 12:37:00 2 м
Тушинская (Тушино) 07-06-2021 12:41:00 1 мин 07-06-2021 12:42:00 5 м
Покровско-Стрешнево 07-06-2021 12:45:00 1 мин 07-06-2021 12:46:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-06-2021 12:48:00 1 мин 07-06-2021 12:49:00 3 м
Красный Балтиец 07-06-2021 12:51:00 1 мин 07-06-2021 12:52:00 3 м
Гражданская 07-06-2021 12:54:00 1 мин 07-06-2021 12:55:00 3 м
Дмитровская 07-06-2021 12:57:00 1 мин 07-06-2021 12:58:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 07-06-2021 13:06:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 20-09-2021 04:04:00 20-09-2021 05:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 20-09-2021 04:50:00 20-09-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-09-2021 05:05:00 20-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 20-09-2021 05:39:00 20-09-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 20-09-2021 05:56:00 20-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 20-09-2021 06:19:00 20-09-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 20-09-2021 07:01:00 20-09-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 20-09-2021 07:11:00 20-09-2021 08:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 20-09-2021 07:30:00 20-09-2021 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-09-2021 07:48:00 20-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-09-2021 08:26:00 20-09-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 20-09-2021 08:35:00 20-09-2021 10:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 20-09-2021 09:35:00 20-09-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 20-09-2021 10:13:00 20-09-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 20-09-2021 10:29:00 20-09-2021 11:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-09-2021 11:03:00 20-09-2021 12:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 20-09-2021 12:53:00 20-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 20-09-2021 13:27:00 20-09-2021 14:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 20-09-2021 13:49:00 20-09-2021 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 20-09-2021 14:26:00 20-09-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-09-2021 14:44:00 20-09-2021 16:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-09-2021 15:22:00 20-09-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-09-2021 16:12:00 20-09-2021 17:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 20-09-2021 16:30:00 20-09-2021 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-09-2021 16:53:00 20-09-2021 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-09-2021 17:25:00 20-09-2021 18:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 20-09-2021 17:59:00 20-09-2021 19:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-09-2021 18:35:00 20-09-2021 20:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 20-09-2021 19:11:00 20-09-2021 20:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20-09-2021 19:29:00 20-09-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20-09-2021 19:49:00 20-09-2021 21:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20-09-2021 20:23:00 20-09-2021 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-09-2021 20:37:00 20-09-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20-09-2021 21:00:00 20-09-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 20-09-2021 21:37:00 20-09-2021 23:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20-09-2021 21:57:00 20-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 20-09-2021 22:30:00 20-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 20-09-2021 23:09:00 21-09-2021 00:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 20-09-2021 23:17:00 21-09-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search