ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6318 Можайск — Фили: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318 Можайск — Фили находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Фили (только 30 апреля, 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 17:15
109 км 17:18 1 мин 17:19 4 м
Кукаринская 17:21 1 мин 17:22 3 м
Шаликово 17:26 1 мин 17:27 5 м
Партизанская 17:32 1 мин 17:33 6 м
Дорохово 17:36 1 мин 17:37 4 м
Садовая 17:39 1 мин 17:40 3 м
Театральная 17:44 1 мин 17:45 5 м
Тучково 17:47 1 мин 17:48 3 м
Санаторная 17:51 1 мин 17:52 4 м
Полушкино 17:54 1 мин 17:55 3 м
Чапаевка 17:58 1 мин 17:59 4 м
Кубинка 1 18:03 1 мин 18:04 5 м
Портновская 18:06 1 мин 18:07 3 м
Часцовская 18:09 1 мин 18:10 3 м
Петелино 18:13 1 мин 18:14 4 м
Сушкинская 18:16 1 мин 18:17 3 м
Голицыно 18:23 1 мин 18:24 7 м
Малые Вязёмы 18:26 1 мин 18:27 3 м
Дачное 18:28 18:28 1 м
Жаворонки 18:31 1 мин 18:32 4 м
Здравница 18:33 18:33 1 м
Перхушково 18:34 18:34 1 м
Пионерская 18:37 1 мин 18:38 4 м
Отрадное 18:39 18:39 1 м
Одинцово 18:42 1 мин 18:43 4 м
Баковка 18:46 1 мин 18:47 4 м
Сколково 18:49 1 мин 18:50 3 м
Немчиновка 18:52 1 мин 18:53 3 м
Сетунь 18:54 1 мин 18:55 2 м
Рабочий Посёлок 18:57 1 мин 18:58 3 м
Кунцевская 19:01 1 мин 19:02 4 м
Славянский Бульвар 19:04 1 мин 19:05 3 м
Фили 19:10 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Фили на карте:


Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:17 06:12
Можайск — Дмитров 6104 04:43 06:42
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 05:43 07:42
Бородино — Икша 6110 05:52 07:52
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 06:45 08:41
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 06:59 08:46
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:08 09:56
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 08:58 10:56
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 09:35 11:35
Бородино — Дмитров 6128 11:11 13:07
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 13:48 15:46
Бородино — Икша 6142 14:05 16:02
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 14:44 16:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15:36 17:32
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:56 18:46
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:15 19:08
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:20 20:12
Можайск — Дмитров 6160 19:13 21:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:23 22:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 20:56 22:35
Можайск — Дмитров 6170 22:20 00:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22:39 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search